Олечка

Если женщину не ценят, вправе ли она сама назначать себе цену?

Ответы · страница 2
Геннадий Зернов

Надо не назначать цену, а заняться собой.

Юрий *

Женщины зачастую завышают свою цену

Юрий *

Каждый вправе сам назначать себе цену. Другой вопрос-соответствует ли цена)))

Владимир Фоминов

Главное распродажу Не устраивать

Владимир Фоминов

Ну я думаю если не ценят значит или очень плохо знают или незачто

Александр Шумаков

смотря какая у Вас самооценка?

Александр Шумаков

Я вообще то не знаю как люди могут сами себя оценить?

Галина Леликова

уважать себя нужно всегда

Галина Леликова

иначе вместо коврика использовать будут

Елена Гордеева

она ее и так знает!!

Елена Гордеева

знаю-знаю такую пословицу и живу с надеждой...

Геннадий Фадеев

Но надо и в поиске быть...Только последняя любовь женщины может сравняться с первой любовью мужчины. О. Бальзак

Геннадий Фадеев

Пока нет. Ни времени, ни желания.., может весна что то пробудит..

Геннадий Фадеев

Без женщин не бывает нас, мужчин, Но мы их слишком долго выбираем И потому без видимых причин Года — такие звонкие – теряем. Секрет мужчины – женщина одна, Бесценный дар, безмерная вершина: Люби ее, но если и она Тебя полюбит – значит, ты мужчина! А женщины всегда чего-то ждут, И что-то каждодневно их волнует. Они, быть может, в этой жизни чтут Лишь то, чего пока не существует?

Елена Гордеева

Желаю Вам пробуждения!! Быть нужным-это важно!!