Александр Соловейчик

Анекдот : - Вчера с родителями своей девушки познакомился!..
- Ну, и как?..
- Приняли, как родного сына...Отец даже выпорол..!!!...😂👍

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

😂

Александр Соловейчик

Анекдот : Папа - сыну:
— Сынок, скажи-ка, а почему в квартире такой бардак?...
— Вечеринка была с друзьями...
— А пианино где?...
— Дал послушать...😂👍### 🖼 ###😂👍

Александр Соловейчик

Фотоанекдот:
Мужик:
- А помнишь в детстве вот так прыгали!?
Женщина:
- Ещё как помню, смотри...Э–эх!...Бля@ь!
Мужик:
– Даа–а уж, твои воспоминания глубже...😂👍###
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Соловейчик

Анекдот :
— Почему у вас посуда разбита?...
— Ругались!...
— А почему диван разломан?...
— Мирились!...😂👍

Анекдот :
🗣️💨 🍾 🍷 🗨️:bride_with_veil: 😴
Очень прилично подвыпившую жену после корпоратива, муж укладывает спать...
Жена:
— Дорр..оо..ггой, а что этт-тоо надо мной летает?...
— Спи давай!...Муха это,...обычная муха!...
— А пп-о-чемм-уу он-на белая, мухи же чёё-рр-ные тт-оо-лько врр-о-де бывают?...
Порядком озверевший муж:
— Бл@дь,...так ночь же на дворе!...
ВОТ ОНА УЖЕ НОЧНУШКУ И НАДЕЛА..!!!..😂👍

Александр Соловейчик

Анекдот:
Последний акт трагедии Островского ‹Гроза›. Катерина бежит бросаться в Волгу с обрыва, и ей нужно прыгнуть в оркестровую яму...
Но там кто-то из персонала убрал мягкий мат - и поэтому после её прыжка слышен грохот и крик:
— Ой...Бля-а-а!...
Вот же, мать вашу, козлы... (пауза)...
Как то надо выкручиваться...Полный зал ведь, зрителей...И...Спасительный возглас:
- Волга-то замёрзла!...😂👍

Lysia Chuiko

))))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Рад быть полезным👦👍