ОК
Ольга Киселева

Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто...... (Алиса в стране чудес). Почему мы чаще не следуем своим советам?

Ответы
Иг
Игорь

советы любят давать другим, себе никогда, мы лишь придерживаемся определенных правил, которые вырабатываем для себя

ОК
Ольга Киселева

Следовать своим советам мне кажется это быть собой.... не всегда удается быть собой в реальности.....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МЫ ПРОВЕРЯЕМ ИХ ПРАВИЛЬНОСТЬ ОПЫТНЫМ ПУТЁМ НА СЕБЕ А ПОТОМ ДАЁМ ДРУГИМ)))😁

Natali Ник.

умная мысля приходит часто опосля...

Надежда Касперович

Потому что глупы

ОК
Ольга Киселева

Не соглашусь. Как может глупый человек давать самому себе правильные советы.

Надежда Касперович

мудрый человек он советам прислушивается,а глупый совет игнорирует его

ОК
Ольга Киселева

Здесь написан вопрос про другое

Ольга Огородник

уві