система изменится лишь тогда когда не останется ни одного жившего в ссср ..
Та
Так-Тикс
Ответы
Стас Васильев
Типа полны пиздец пройдёт, а не и ещё пока не сдохнут все америкосы пиндосы и хохлы бендеровские и Горбачёв. От сука тогда мы заживем!!!!! Тогда мы ого го. !!!!
Линда
Нет, ещё года три и все изменится
Nikolai Glonin
в лучшую или худшую сторону?
Та
Так-Тикс
В лучшую .. стукачей и палачей не станет
Nikolai Glonin
а мож хуже? последние остатки и проблески доброты исчезнут? Вместо человек человеку - брат. А будет: с волками жить по волчьи выть!?
Та
Так-Тикс
Таких гибридов что остались от СССР даром не надо.двуличие в том что мягко стелят жёстко спать. Отобрать все запасы а потом за колоски в лагеря это не доброта
Кс
Ксюша
Скоро..
Кс
Ксюша
К Иришке можно))
Та
Так-Тикс
за такие звезды тебе долго работать придется ......
Кс
Ксюша
Не жалуюсь)
Та
Так-Тикс
идет процесс повышения то ?
Кс
Ксюша
Конечно)