Ма
Марс

система изменится лишь тогда когда не останется ни одного жившего в ссср ..

Ответы
Стас Васильев

Типа полны пиздец пройдёт, а не и ещё пока не сдохнут все америкосы пиндосы и хохлы бендеровские и Горбачёв. От сука тогда мы заживем!!!!! Тогда мы ого го. !!!!

Линда

Нет, ещё года три и все изменится

Nikolai Glonin

в лучшую или худшую сторону?

Ма
Марс

В лучшую .. стукачей и палачей не станет

Nikolai Glonin

а мож хуже? последние остатки и проблески доброты исчезнут? Вместо человек человеку - брат. А будет: с волками жить по волчьи выть!?

Ма
Марс

Таких гибридов что остались от СССР даром не надо.двуличие в том что мягко стелят жёстко спать. Отобрать все запасы а потом за колоски в лагеря это не доброта

Кс
Ксения

Скоро..

Кс
Ксения

К Иришке можно))

Ма
Марс

за такие звезды тебе долго работать придется ......

Кс
Ксения

Не жалуюсь)

Ма
Марс

идет процесс повышения то ?

Кс
Ксения

Конечно)