Игорь Шейх

Как заботитесь о том, что Вы сказали, написали ?
Чтобы не было спора о смысле .

Ответы
Кс
Ксения

никак…мое мнение субъективно, поэтому у собеседника, есть полное право выразить свою позицию, на то мы и люди со своими взглядами, системами ценностей, гражданской позицией. Главное со здравым смыслом дружить, быть корректным ….

Not An Angel...

Вот разному бывает, все люди разные и каждого своё мнение... часто один и тот же смысл, казалось бы, каждый трактует со своей колокольни-я спорю очень редко, но своё мнение высказываю...даже если оно не совпадает с мнением остальных

Игорь Шейх

Если Вы одна против всех, то это еще не значит, что Вы не правы. 👍

Not An Angel...

Именно так...я умею слушать и слышать, но от этого мое личное мнение никому не меняется..

Ал
Аллочка

Наверное подумать , что писать говорить, но это не всегда получается. Так как все разные. И что одному кажется нормально, другого очень ранит. А под всех подстраховаться это поломать себя

Ве
Вероника

Спор в любом случае может произойти. Я не виновата , когда читая, додумывают и придумывают всякие небылицы.. Не отвечаю, в такое случае, сказочникам, Порой Андерсен отдыхает..😁😉🤷‍♀️

Игорь Шейх

🤗Спасибо ! И Вас !!!

Ве
Вероника

Благодарю.🙋‍♀️👏

Наталья Шестакова

Непростая задача. Всё равно, каждый поймёт в меру своего восприятия. Ничего, внесу поправки. Единственное, что от меня зависит в полной мере, грамотность написания, и пунктуация.

Наталья Шестакова

Это касается и прямой речи так же. Лучше говорить медленно и с расстановкой, но осмысленно. Эмоции иногда конечно зашкаливают, но... Учусь обуздывать их, а то, как кони - понесут.

Вера Сергеевна

Главное не изменить своему ходу мысли ,а подстроиться под собеседника -это уже как совпадут мнения ....Хороший ,умный спор ,по сути и не плох ,если ведется в уважительном стиле .

Александра

Сложно объяснить, иногда не очень сведущим (умным, интеллектуальным) людям то, что хотел сказать, в силу воспитания, ментальности и мироощущения... Не всем дано слышать...

Вл
Владимир

Ни все Хотят слышать

Алла Холодова

Да как не заботься,все равно находятся такие отдельные личности,которые могут усмотреть в твоём вопросе,все,что им захочется.

Вера Свежинцева

Хороший вопрос! Спасибо. Вот поэтому и молчу долгое время, невозможно сделать определение тому , что хочется произнести вслух.

Екатерина

...пытаюсь увидеть ясность того, что хочу выложить...и помню, что все люди разные...некоторые все равно не поймут...

Вл
Владимир

Катя , Не пытайтесь оправдать Не'людей.
Вы что Дегтярёва считаете способным 6а что-то хорошее ?

Екатерина

В 1998 году с отличием окончил Самарский международный аэрокосмический лицей, в 2004 году окончил Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С. П. Королёва (факультет двигателей летательных аппаратов) по специальности «авиационные двигатели и энергетические установки» с присвоением квалификации «инженер», в 2005 году окончил в том же университете факультет экономики и управления и получил специальности «менеджмент», получив квалификацию «менеджер» , в 2012 году окончил Институт мировых цивилизаций по специальности «юриспруденция» с присвоением квалификации «юрист», в 2015 году в Военной академии Генерального штаба Вооружённых сил Российской Федерации прошёл обучение по дополнительной программе повышения квалификации федеральных государственных служащих органов исполнительной власти по вопросам военного планирования , в 2017 году прошёл обучение Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) по программе «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров» получив квалификацию «специалист в области государственного и муниципального управления» ..
В 2000 и 2001 годах — стипендиат федеральной программы Благотворительного фонда Владимира Потанина.
В 2004 году стал аспирантом кафедры автоматических систем энергетических установок СГАУ, а с 2008 года перешёл в статус соискателя учёной степени кандидата технических наук. Согласно РИНЦ имеет 22 научные публикации, включая 5 патентов. С 25 октября 2019 года являлся соискателем кафедры государственного и муниципального управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации без обучения в аспирантуре. 27 мая 2020 года в РАНХиГС под научным руководством доктора юридических наук, профессора И. В. Понкина защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата юридических наук ...и т.д...

Екатерина

я про то , что люди способные иногда "едут не по той дороге"...поэтому мы отмеряем жизнь в категориях "хорошо" и "плохо"...и наверное этот Дегтярев тот еще мерзавец...интеллектуальный гад...таких много вверху....

Вл
Владимир

Верно. По Делам Вашим.
Судить Будут.

Ир
Ирина

Просто не спорю.С любой точкой зрения , найдутся несогласные.Это равно тому, что всем угодить невозможно.

Кира Келер

Во время написания/проговаривания сразу состраиваю план,как это преподнести. Срабатывает на отлично

Кы
Кызыма)

Никак.) Бесполезное это занятие. Так или иначе, каждый вложит свой собственный смысл в прочитанное.

Со
Солнышко

Сколько людей столько и мнений, поэтому нет смысла заботиться о слове, каждый поймет по своему!

Наргиз Рустамова

не задумываясь пишу) не Эллочка -людоедка🤣 словарный запас позволяет донести смысл и суть

Галина

Стараюсь думать, прежде чем сказать и перечитываю написанное, прежде чем отправлять.

Ко
Кое-Кто

а, как ни заботься, все равно перевернуть можно. если только однозначные - ДА или НЕТ)))

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Стараюсь ни с кем не спорить, просто остаюсь при своём мнении и всё.

Игорь Шейх

Доброго и Вам , Людмила ! 🌹☕

Людмила Ваулина

Доброго утра вам и хорошего дня!!!!

Та
Татьяна

Ни как, даже спорить не буду, это моё мнение и оно может не совпадать с мнением других

Пётр Ермаков

Стараюсь писать покорректнее, чтобы не зная человека, невольно его не огорчить.....