Аля

Вот смотришь тут никнеймы: добрый, бесподобный, ласковый, любящий, нежный, заботливый, замечательный...... Сплошные идеалы.... Внимание вопрос! А что же вы, такие замечательные и идеальные, одини? 😂

Ответы
Владимир Бахмутов

Интернет стерпит всё. Так же как и лист бумаги. Можно писать всё, что хочешь и как хочешь. Да и нет идеалов и не будет. Миф это всё и выдумка.

Ев
Евгений

Так ведь не хотим девушкам жить портить. Как им с таким, правильным жить???😂🤣😂

Барон Де Гофмансталь

Тут все одиночки, все в одной лодке.

Аля

Не все. За себя говорите.

Барон Де Гофмансталь

Да ну конечно! Всех объединяет то, что каждый думает, будто он лучше других🤣

Аля

При чем тут лучше хуже, когда вы писали за одиночество?

Барон Де Гофмансталь

Конечно все! Семейные здесь не сидят, им некогда.

Аля

Да что вы говорите..... Не смешите, а. По себе людей не судят.

Барон Де Гофмансталь

Да мне-то все равно. Хотите себе врать - врите.)))

Аля

По себе людей не судят. Ещё раз пишу. Для тех кто в танке.

Сергей Леонов

А кто вам сказал что мы одни? 🤣

Аля

По некоторым очень видно.

Ольга Веляева

это да,болезнь,неизлечимая

Виктор

это для рекламы

Наргис Артыкова

да правильно

Татьяна

точно

Ма
Майра

)))