Ольга Оленька

Прочла у одного мужчины на форуме: " Я ЖЕНАТ, НО ВСЕ РАВНО ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ" не выдержала и написала "РОГОВ, НАВЕРНОЕ? "

Ответы
Павел Елисеенко

правельно подмечено))))))))))))) не сей того, что неосилишь, а то придется пожинать свои плоды

Оркен Мунайтбас

Может ласки? Нежные отношения? Может его жена стерва?

Оркен Мунайтбас

Поэтому, я думаю, Вы напрасно ему грубо ответили. Вам не кажется? Нужно быть чуточку добрее.

Ольга Оленька

он по любому только этого и ждал...столько сочувствующих...типа ваша жена стерва- возьмите лучше меня 😄

Оркен Мунайтбас

Тоже верно. Смотря, как он это сказал? Выражение лица, мимика, тон, голос и т.д.

Ольга Оленька

он не говорил а в форуме написал

Оркен Мунайтбас

А, понятно тогда...

Ритория Рогозина

у всех рогов хватает по жизни -независимо от пола...

Ольга Мельникова

верно. мужикам всегда чего то не хватает

Владимир Асиновский

и что он ответил ?

Ольга Оленька

внес меня в черный список

Владимир Асиновский

на следующий раз напишите ему (нежно ) что он дурачок

Шестопалов Николай

Мозгов, наверное

Шавкят Юмакулов

Как вариант....

Дмитрий Соболев

а где вопрос ?

Николай Никонов

злобно

Елена Лукъянова

Ага

Юрий Астапчиков

мб