Нормальный Пацан.

вышел покурить сейчас на улицу,а на улице снег идет!?за последние 15 лет такого еще не было в Крыму!🙂 я в шоке.....В натуре говорят;"-как снег на голову!"

Ответы
Вадим Калашников

я вообще думаю ракеты самолеты двигатели машин производства пережигают кислород чье место парниковы газы занимают плюс температура горения и тенденция начнется похолодания

Николай Катуркин

Это все происки Трампа, у них на Аляске есть станция мощная, которая может погоду менять во всех точках планеты. Вот и сделали в средней полосе Росии ураганы и снег с дождем.

Нормальный Пацан.

да неее...в курсе за эту станцию....но американцы шугнутся нам причинить зло😅

Николай Катуркин

Вот будет такое же лето, как в прошлом году, когда ни разу не искупался, вот тогда поверете, а то все кричат , Потепление глобальное....... так где оно?

Галина Ширина

Сегодня интернет-новости вспомнили фото с Урала за 1967год. На улице вручную лопатами чистят проходы по дорогам города от снега в...июне !

Татьяна Букина

В июне помню, в лагерь ехать пионерский, а такой снег выпал,что на санях с дачи ехали в город. Это было в 60 Х годах.

Тамара Цццц

несколько лет назад говорили про всемирное потепление, но это потепление обернулось похолоданием

Тт

Потепление в том, что льды Арктики тают, а значит на материк идёт холод от этого))

Тамара Цццц

Да точно

Кострома Ярославна

Зато в Москве сегодня +16...а на газонах...снег...В небесной канцелярии явные переворот...

Валерий

это ничего вот когда в конце июня на Алтае снег повалил и к обеду был по колено. это да

Aleksandrъ

У тебя на улице моя погода . У меня на улице все резко тает . Кругом жара ,хоть загорай

Jacov Krell

С путькой еще и не такое будет...Еще и радиоактивный пепел на головы падать будет:):)

Нормальный Пацан.

неее,у нас купол строят над полуостровом..так что нам ни пепел,ни снег радио-и.тд не страшны!!!!!!!!

Тина Тим

Вы что не помните в прошлом году. В апреле тюльпаны цвели в Ялте и снегу навалило.

Нормальный Пацан.

помню,но не 21Марта

Тина Тим

И в марте был снег в Севастополе. Как раз алыча зацветала..

Нормальный Пацан.

а 1921году,помните что было

Тина Тим

А как же конечно помню. Что бы Вам хотелось, все вспомню.😜

Семён Семёныч Горбунков

А вот не надо было курить выходить! И снегу бы не было...😜 🌻

Ве
Веста

Привет. Можешь посоветовать отель для отдыха в сентябре? Чтоб рядом с морем

Сергей Остёрский

Там-то, может и дешевле. А добраться?

Скарин Андрей

элементарно Ватсон . набираешь туртрансвояж и смотришь туры с отдыхом Италии заодно и мир посмотришь.

Скарин Андрей

а нет Сергей у вас свой вояж из Киева еще быстрее . от Львова и вперед. персекались с ребятами со Славутича в Австрии.

Сергей Остёрский

Будут деньги - попробуем. Пока что в долгах.

Скарин Андрей

из львова там че рядом ?короче до инсбурга там потом переезд один день и ты в лигурии до ниццы рукой подать

Любовь Фомина

у нас на урале вчера и сегодня снег идет ! НЕ припомню такого за свою жизнь !

Товарищ 87

У меня на складе двое из Евпатории работают,надо будет у них поспрашивать.

Анна Познякова

оставались бы где были до 14 года и не было бы природных катаклизмов...

Нормальный Пацан.

в смысле,оставались бы??

Лада

Не волнуйтесь, за зимой сразу лето придет, и будет идти долго долго.

Валентина Балашова

ночь, 29.03.2013 год...а на улице ледяной ливень, значит следом гололёд...

Елена Якимова

Что то сердится на нас природа..а у нас горы снега. Когда растает?!

Светлана Браун

Да а,В этом году творится что-то не вообразимое,толи ещё будет....

Эдуард Самойлов

Особенно Азиз! Вам в Самарканде нужно быть, а Вы по снегу ходите

Ирина Булгакова

Супер диалог. Азиз,рада что не сорвались на негатив. Крымчане - смелые люди. А в Ташкенте клубничное море началось!

Эдуард Самойлов

Ой! У нас тоже! И еще земляника есть.

Ирина Булгакова

и тутовниковый океан