Марина

Очень понравились слова: " Не знаю как у Вас! А у меня все замечательно! Денег...А денег всегда не хватает. Особняка не имею. Камин отсутствует. В Париже не была. Зато дети красивые! Мама жива! Жизнь прекрасна!

Ответы
Валерий Б

Всё бы хорошо... Но про деньги лучше сказать живу по средствам.... И тогда точно ...жизнь прекрасна и ни что не угнетает.... Марина привет.

Валерий Б

Привет. Что то и писаться перестало...То ли не с теми стал общаться....

Валерий Б

Нет правда недавно что совсем маленькое было...Так промелькнуло.... Готовишься к Новому году?

Марина

А что к нему готовтся. Дети сами по себе я с друзьями. Потом с коллегой в Питер на 4 дня

Марина

После. У меня отпуск будет

Валерий Б

И как это тебя отпускают.... Я хотел племяша взять, но у него свои планы.... А так думал в Питер или в Казань...

Марина

Отпускают. Я по двое суток работаю

Валерий Б

Ладно хоть не по трое.... Мне кажется у тебя было и трое подряд...

Пан Стефа́н

Вы что, эти слова только неда́вно случайно услышали? 😊😊 Я их с детства знаю. И с детства верю в их истинность.

Марина

Нет. Я тоже знаю их с детства. Но вот многие не знали

Muza

Да вы богаче меня, хоть я в Париже была три раза, мамы у меня уже давно нет. :((((

Марина

Вот. По этому вы просто будьте у них

Muza

Да, скоро поеду к ним в гости.

Марина

Тем более. Говорят чем длиннее расстояние тем горячее встреча😊

Марина

🍰🍰🍰🍰внучкам😊

Mari Man

А папа видать от такого счастья долго не протянул,его даже не упоминают)

Марина

Папа давно умер. А мама жива. Болел он

Евгений Сергеев

МОЛОДЕЦ , а мужа почему не упомянула ? Значит проблемки все таки есть!

Марина

Я вдова. Упоминаю исключительно в молитвах

Евгений Сергеев

А про себя забыли , значит собой не довольны в полном объеме ?

Марина

А за себя никто и не просит. Просят за близких. За любимых

Евгений Сергеев

Жизнь прекрасной не может быть если не любить себя.

Марина

Любите себя. И она будет у вас прекрасной

Евгений Сергеев

ДА ,это первое с чего нужно строить счастливую жизнь , с чистой души .

Евгений Сергеев

Дело не в руках а в голове🙂

Игорь Фока

УМНИЦА, ПОРЯДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА. ПОШЛИ ГОСПОДИ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ.

Ир
Ирина

И мне эти слова нравятся, их писал счастливый человек...

Слава Юдин

У меня 3 детей, я этим только счастлив, что все здоровы

Ал
Александр

Вы как всегда правы дети это счастье ))) а мать святое

Андрей Григорьянц

Тогда вам понравятся слова - А ВЫ ЖИЛИ НА ЗРПЛАТУ.....

Валерий

да действительно ей позавидуешь причем искренне

Марина

Я знаю. Поэтому поеду раньше. Будет жарко. На работе

Валерий

да аварии не исключены ну давай не отвлекайся собирайся на работу

Марина

Спасибо Валер. Вы там тоже себя берегите

Валерий

а я дома что со мной случиться

Валерий

☺️ ☺️ 😘 ☺️ 😘

Ирина Ткач

👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина

🌹🌹🌹☕☕☕☕

Влад О

согласен мама жива дети здоровы это уже счастье

Олег Борисович

Счастливый Человек!!! Видит - Истинное Счастье!!!

Ирина Петрова

Разделяю ваше мнение, вот только мамы нет!

Марина

🌹🌹🌹🌹🌹

**Юля**

И у меня так же.. и даже денег хватает..! ))))

Валентина Остапчук

Всё так!Только вот МАМЫ больше нет!😢

Николай В.

Вот именно, не всё деньгами меряется!

R.

Правильно,вот они приоритеты жизни!

Ан
Ангелина

Храни Вас и ваших близких БОГ!

Марина

БЛАГОДАРЮ.🌹🌹🌹