Забава

Последние два месяца стали регулярно попадаться повторяющиеся цифры - 222, 333, 444, 666 и чаще всего 111. к чему бы это?

Ответы
Михаил Гехт

К особенностям вашего внимания к числам. Вообще то признак нехороший, когда оно неподконтрольно. Но пока не тревожный

Забава

Читала, что хороший в ангельской нумерологии

Михаил Гехт

Вот и я об этих суевериях. Как минимум, а почему божественные знаки (неисповедимость путей которого общеизвестна) должны быть в десятичной системе отсчёта. Она весьма неудачная с точки зрения математики, и обязана происхождением просто нашей, пардон, анатомии

Забава

Не должны, но в десятичной системе они понятнее нам, простым людям, заметнее

Михаил Гехт

Только вот может то, что мы не замечаем, у Него (на основании системы е, например), может быть гораздо эписнее. У математиков есть такие реально "вечные" формулы. типа е в степени и пи 😉 Но чтобы понять их красоту, нужно явно не три класса образования. Язык природы лаконичный, а не тупой

Ар
Арина

Когда именно попадаются, что в это время происходит. А вообще, к хорошему...подсказка, меняться надо.

Забава

В течении дня, в разное время. Ничего не происходит, в основном либо сижу на месте , либо еду

Ар
Арина

Вот это главная подсказка.

( * ; *)Татьяна Наумова

анализируйте события своей жизни...

Забава

этим и занимаюсь

Роман Смирнов

обычно 4 цифры ? у вас еще старый код

Сергей Крылов

(Мусик)! И где они, вам попадаются!?!

Забава

на разных сайтах чаще всего

Сергей Крылов

Не обращал внимания! Теперь буду! Спасибо, Домна Альбертовна!

Забава

Пожалуйста

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мне всю жизнь 2222 попадаются)))

Ми
Михаил

К деньгам, и к стабильности!!!

Забава

Замечательно, пусть будет так

Во
Вовочка

Кому попадаются ? В рублях ?

Забава

Мне , в разных местах, написанные

Татьяна Морозова

загадывайте хорошее...)

Алексей Aлексей

на паранойю смахивает)

Владимир

Судьба даёт подсказки

Забава

Наверно

Ро
Роксана

где стали попадатсья?

Забава

в инете, в номерах

Егор

К покойнику..😣

Забава

👀кто-то помрёт на сайте? Надеюсь, не вы

Егор

Неважно..

Забава

Ну тогда покойтесь с миром! Земля пухом!

Егор

Похохми еще.. накликаешь беду.. Домна Мартеновна..

Забава

А я это не лично вам, а всем злым кто мне чего-то плохого пожелал, возвращаю

Егор

Вы срросили , я ответил..

Розалия Файзуллина

666знак дьявола

Забава

нет

Гудвин

Тройка...Путь.

Забава

Расшифровку я читала, интересует сам факт, раньше не было

Гудвин

Разбираться нужно в подсказках этих,пока идут.

Владимир Н

К снегопаду!

Забава

👀

Ан
Андрей

К деньгам

Забава

Тоже не плохо, даже хорошо

Ан
Андрей

Считай внимательно

Z-Мимокрокодил-V

К дождю.

Забава

Вас нужно главным экспертом сайта назначить или главным мудрецом

Z-Мимокрокодил-V

Я лучше пешком постою.

Андрей Мацнев

К дождю.

Anatoliy Pershin

🤣

Збигнев Августинович

К дождю