Ир

Ну что господа..ожидаемое событие года....разделяем сайты спрашивалка и обсуждай...🙂

Ответы
Александр Филиппов

Привет!А вчера я на дорожке вдруг избушку повстречал, вроде не на курьих ножках но таких я не встречал.

Ир

🙂

Николай Зеленков

Ир вы упорно хотите тут всех разогнать?. нет?

Николай Зеленков

видно я безнадёжно отстал от всего этого, да и Бог с ним.)))

Ир

Вы о себе подумайте...и не доверяйте больше свою жизнь кому либо..помните-она ваша жизнь и только вы хозяин своей жизни..

Николай Зеленков

согласен)) спасибо что предупредили...предупреждён значит вооружён...Удачи вам в вашей "борьбе"

Ир

И...секретик: стреляли сами в себя..так что если вы не стреляли..то выход на свободу вам обеспечен..зачем вам отдача от стрелялок...в которой мы все и сидим..

Eugene Polli

Да хоть перемешай - дурь едина и заразна!

Ир

А церковь тут была ни при чем..это темка была что бы вы увязли..таких темок вам кидали много-тянули время..

Eugene Polli

Я то на чьей стороне?

Ир

Граница была в 2014 году..с кем пришли...(цепочка-связь)..на той стороне..кто хозяин(голова) у вашей змеи?..в какие он играл игры и на каких столах..нужно пойти назад...иначе увязнете..уровни игры качели, детектор лжи-стульчики...болото...шарики...памятник..вы на каком уровне увязли?..

Eugene Polli

На чмоках Ир`е - дальше не вижу и не хочу.. Чмоки тебе, Система! И адью...

Ир

Ну ну..тут хитрушка одна-покончить жизнь самоубийством тоже НЕВОЗМОЖНО...сразу придавливает так...что рукой не пошевелить..

Марк

Лучше соединить в один

Ир

🙂

Марк

💐 😊

Ир

Хотите покажу вам фотки детей?..🙂

Марк

Конечно, с удовольствием посмотрю

Ир

🙂

Alexander Luxem

Ну начинайте - госпожа

Ир

Alexander Luxem

Проблема

Ир

В чем?..

Alexander Luxem

В возрасте. Обида на весь мир климакс - штука страшная

Ир

😂 😂 😂

~E
~ Eva Lansca ~

как это " разделяем "

Ир

Легко...два сервера..на одном спрашивалка..на втором-обсуждай..🙂

~E
~ Eva Lansca ~

А счас что , на одном ?!

Ир

Конечно...подарки подгоним...вывалим и разделимся....вишенку на тортик и сестрам по серьгам..🙂

Би
Бирюк

Мб наоборот слить?

Ир

Ну..граница обозначена временными рамками..2014 год..кто пришел..тот и уйдет..🙂

Игорь Реус

Да, придётся.

Ир

Ну что мужики...воз с подарками гандон уже подгоняет...скоро пойдет раздача..

Игорь Реус

Прятаться.

Ир

Куда?..Ребята..Сервера было два...игра в игре..тут многоходовочка была..один сервак перепрошили, но...второй то целенький остался..🙂

Борис Вакс

Без разницы

Денисов Вадим

На фига???????

Денисов Вадим

Ой, не преувеличивай! Для Абрама ты с одной репутацией, для Мойши с другой!!!! Так что это фигня!!!!

Ир

Посмотри с моей стороны..их репутация пострадала..от была задачка..🙂

Денисов Вадим

Ну и еврееи для меня все с разной репутацией!!!

Ир

🙂

..

как ета?

..

Да....было бы желание исчо)

Ир

Есть рабы...носят подарочки?..🙂

..

ВАще отсталая ты....на тысячи лет

Ир

😂 😂 😂

..

Ирка дырка....временного пространства!

Борис Бережной

А смысл.

Ир

Это приманка..никто не зарабатывает, но люди глотают эту наживку..задача-вкинуть в игру людей..пушечным мясом поработать..

Борис Бережной

Ну ведь это кому то нужно.

Ир

Тут многоходовка была..начало-2014 год..

Ир

🙂

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Зачем?)

Ир

Ну тогда вам туда и дорога..интересно будет...подарки вы получите на спрашивалке..а носит свои подарки будете в обсуждай?..не разорвет вас от двух серверов то?..🙂

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

У меня их много почти все,кроме гистограммы!)

Ир

Тогда скоро откроется раздача...ждите. доползает черепаха..🙂

Ир

🙂