Babay Babay

Почему в нашей стране стало так много тех кто так не на видит Россию!?!? Почему стало много тех кто так старается обгадить собственную историю!?!? Я читаю, что пишет молодняк и просто охреневаю!!! Они с таким наслаждением мажут дерьмом свою страну и с упоением хвалят Пиндосов и Евроталерастов, что иногда создаётся впечитление, а они вообще где живут!?!? Ну не нравиться тебе здесь, вали на хрен отсюда!!!! Кто Вас здесь держит??? Езжайте за бугор, там дешовая раб сила нужна

Ответы · страница 2
Ве
Вера

Вы правы,я б таких просто сажала в тюрьму ,за измену Родины,а потом отстраивать БАМ,кому то надо дальний восток поднимать и за это им не платить.чтоб почувствовали как жизнь достается без маменькиных и папенькиных денег...

Надежда Волкова

а не проще понять, что стыдно за свою страну? Ведь те, к кому мы равнодушны, нас не волнуют. Если вы не видите и не слышите постоянного вранья и неуважения к своему народу, может это вам плевать на нашу страну?

Анна Коваленко

Вы знаете не вся молодёжь такая,моя дочь так бросается на амбразуру за свою Родину ей 23 ,я думаю это от семьи зависит,я допустим ни куда не уеду со своей Родины,какая жизнь тут не будет...

Babay Babay

Пока есть такие дети то мы ещё живы и будем жить!!! Поклон дочери!!!

Анна Коваленко

Я скажу и друзей у неё с таким мнением много так что будем жить...

Юлия Вебер

Свалили бы давно, если бы была такая возможность. Вовсе не обидно когда ты в чужой стране деловая раб сила, обидно когда ты свой стране нее нужен и работаешь практически безвозмездно.

Любовь..любовь!

Молодежь тоже разная есть. Не все хпят Россию! А кто хаят, я им тоже так и пишу, чего здесь то, вперед на Запад! Только потом в заседаниях пусть не просят, что хоронить их везли в Россию.

Анна

А что хвалить хорошее и ругать плохое нельзя? Соглашусь еще с тем,что надо делать что то и для хорошего у себя. Но глупо хвалить плохое просто потому что оно дано от рождения.

Владимир Колчин

Мозги промываются для того,чтобы доминировать над теми,кто попал под обстрел. Это бизнес,где тусуются кредиторы,менялы и оценьщики. Ситуация-реакция-морковка на продажу!

Рашид Э

А что "россия"сделала для молодняка ,за что они её любить ,хвалить должны? Да для них она Родина,и не должны они куда валить.Но что за пендосы в ней правят уже больше 25 лет

Brown Sparrow

хмм, ненавидят, потому, что видят себя. а по поводу валить за бугор, это вы от незнания ляпнули. и отсюда не выпустят и туда не примут. дофига делов за бугор рвануть.

Яков Махортов

Хорошо там где нас нет, я вот переехал жить в Россию, меня многие не поняли, почему не в Канаду например, я ответил -Хочу говорить по русски и слышать русскую речь

Александр Коньков

Так уж исторически наверное сложилось. Берут то, что им вешают и кушают. Печально, но так. Правительству надо всё же больше заниматься воспитанием населения

Лариса Деменева

так и пусть валят. Ноют ведь люди несостоявшиеся, либо ленивые. А они нигде не будут жить хорошо. Куда не приедут - там все загадят и там тоже им будет плохо)))

Ольга

по-видимому идеологическая работа в школе отсутствует Дерьмократия- свобода мнений. Нужно воспитывать патриотизм Это естественное состояние человека.

Alexey Che

Согласен с вами. А начинаешь спорить с ними - все, сразу матюки... на счет молодняка не знаю, но несколько великовозрастных мужчин такого плана тут имеется

Людмила Мухорина

вы правы не нравится уезжайте и обратно не пускать насмотрятся телевизора как там хорошо а мы там не нужны если умный есть идея сразу схватят а так ВАЛИ

Надежда Куракина

но виноватом в этом мы с вами...плохо воспитывали, учили...правительство...я - об этом лучше промолчу...ведь рыба тухнет с головы...🐠

Лариса

В Россию тоже валит дешевая рабсила. Таджики, туркмены, узбеки . А Кавказ рулит. Кому хвалиться-то? 28% населения нищие! Куда они повалят?

Babay Babay

Но они по крайней мере не оскорбляют свою родину!!!

Лариса

Так это и есть та " молодёжь" никому не нужная!

Ирина Елисеева

Незнаю -не знаю. Мои как-то пригодились. И за границу зовут работать по специальности, и здесь отпуска не хотят.

Babay Babay

Ну кто где и как смог устроиться, я лично здесь останусь! А отдыхать или на Байкал или на Камчатку, порыбачить то есть, хотя и на Урале (дома) тоже хорошо!!

Лариса

Это тоже понятно. Языков не знаете. Менталитет определён. Куда ж вам?!

Babay Babay

Фи, когда меня это остонавливало?? Язык, менталитет, .....Чушь!!!! Всё просто, с меня хватит!!! Дома, Лучше!!!

Элвис-2

сейчас у молодежи не формации к которой приткнуться-только романтикам в ислам, прогматикам к молоху и клиповому мышлению..а это запад

Александр Жданов

..все верно, но беда в том, что очень плохо знаем историю своей страны и делаем ошибочные выводы базируясь на государственные посылы.

Babay Babay

Обратите внимание Какую, Историю нам преподносят!!! И кто!?!

Александр Жданов

Это верно. Но сейчас много источников. Главное не лениться читать и думать.

Алексей Шабунин

ТВ СМИ инет разные преподаватели ,вы верно подметили .хотя невсе так плохо .жить нужно начиная с себя с малого но все хотят на халяву.