Babay Babay

Почему в нашей стране стало так много тех кто так не на видит Россию!?!? Почему стало много тех кто так старается обгадить собственную историю!?!? Я читаю, что пишет молодняк и просто охреневаю!!! Они с таким наслаждением мажут дерьмом свою страну и с упоением хвалят Пиндосов и Евроталерастов, что иногда создаётся впечитление, а они вообще где живут!?!? Ну не нравиться тебе здесь, вали на хрен отсюда!!!! Кто Вас здесь держит??? Езжайте за бугор, там дешовая раб сила нужна

Ответы · страница 5
Эдуард Щиголев

Дык эти пиндосы и воспитывают в нас ненависть к собственной стране

Елена Дмитриевна Огий

Горшки уже заняты. Есть кому выносить. А в общем я с вами согласна.

О_
Олег _Хроменко

Очень с вами согласен , уповаю и надеюсь что их не большинство ...

Валера Зубко

Согласен с тобой,а подумай кто довел страну до такой степени ?

Babay Babay

Думал, а только винить себя не в чем!!!

Валера Зубко

Не ты же виноват что у нас руководство страны такое

Babay Babay

Ни Хрена себе!!!! А знаешь ли ты, что я приходя на гребанные выборы всегда пишу одно слово, Не верю!?!?

Babay Babay

Ну и зря, потому, что голоса не пришедших га выборы идут единоросам!!!! Типа мы все за них!!! А так это моё право, раз отменили статью Против всех!!!!

Валера Зубко

Ходи не ходи ,там уже всё решено ,только зря время на них ьратить

Галина Хурчакова

всегда на Россию зуб точили и будут!! в политике не разбираюсь

Па
Партизанка***

а вы уважаете свою страну???унижая других..хорошая позиция...

Марина

Анют, а унижаем-то кого? Я не вступлю в полемику, просто уточняю.

Babay Babay

Я ни кого не унижаю, я делаю вывод. Когда смотрю на то, что творится вокруг!!!

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО Я СОГЛАСНА ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ И ШКОЛА ВСЁ ВОСПИТАНИЕ ,

Татьяна Макарова

правильно..мы выросли в этой стране и детство было неплохое

Ти
Тимуровец

Здесь этих ненавистников хорошо финансируют ребята из США.

Та
Татьяна

Западные СМИ стараются, претворяют в жизнь теорию Даллеса.

Василий Захаров

Немного не так. Россию все любят. Ненавидят правительство.

Gauhar Sadykova

Согласна с тобой. Дпжн Каждая лягушка хвплит свое болото.

Виталий

Потому что в стране не могут создать достойной жизни...

Виктор Дудинский

Что бы что то ценить, надо это потерять. Взвоешь потом!

Галина Архипова

ВСЕ ПРИСОСАЛИСЬ ЗДЕСЬ ШАКАЛЫ УЖЕ ТАБОРОМ СЮДА ЕДУТ...

Ya Slavyanin

Они не страну гадят! Они обливают сами себя собственной блевотиной, по сколько с их уст больше ничего не изрыгивается!

Галина Архипова

ИМ ЭТО РАЗВЕ ПОНЯТНО..ДИКИЕ ЛЮДИ С ГОР С АУЛОВ СПУСТИЛИСЬ И ЕЩЁ ПАСТИ РАЗИВАЮТ ...

Лена Елена

В СССР с такими не разговаривали. Выгоняли из страны.

Qqqq Qqqqq

как учат родители чад своих, так такими и вырастают.

Нина Дербышева

Союз гадили,пока не потеряли,тоже и с Россией будет

Эльмира Рашидова

туда они -то возьмут себя,везде хорошо где тебя нет

Вячеслав Соболев

у нас еще столько необустроенных мест в россии...