Ал
Алексей

Нужно ли России вернуть Аляску?

Ответы
*********

у нас в некоторых регионах люди живут в нищете , а тут ещё и на аляске люди будут бедствовать , нет уж пусть люди живут там нормально .не надо забирать .

Карлыгаш Касымканова

России не просрать бы свои земли, слишком она раскудахталась. Прозрение будет страшным, потому что добро всегда побеждает зло.

Ал
Алексей

Это что за Бармалей лезет к нам на Мавзолей?)))

Любовь Ваганова

Россия с Россией не справляется, а тут еще Аляску бедной хотят сделать

Любовь Ваганова

Я сама знаю , где будут жить мои дети, а деньги у меня есть

Ал
Алексей

Ну вот, а говорите, мы - бедные)))

Любовь Ваганова

Я не говорю , что мы бедные, я говорю о нашей стране, которая научилась только быть посредником.

Ал
Алексей

Ну и правильно... Почти 80 лет диктовали, что из этого получилось, Вы знаете. США тем же занимаются, и их почти весь мир ненавидит. Зато, теперь мы "тихой сапой" наверх пробираемся)))

Любовь Ваганова

Проберемся, если еще чего-нибудь не придумают против народа.

Игнатова Алефтина

Может быть Вы об этом подумаете, когда станете президентом? 🙂

Павел Шихалев

КОНЕЧНО!!! И отправить туда поморозить жопу ВСЕХ депутатов!!!

Сергей Кондратьев

А, что с Камчаткой, Сахалином и др. уже разобрались?

Александр Елтышев

Со своей-то территорией справиться не в состоянии.

Светлана Майорова

Конечно это было бы не плохо!)) Да кто ж отдаст?!

Ирина Маркова

Я считаю нужно вернуть все, но это несерьезно.

Tatyana Poplevina

На кой она нам сейчас то? Своих проблем мало?

Ал
Алексей

Ну, если везде видеть проблемы, то нам вообще такая большая территория не нужна - можно ограничиться лишь Московским регионом. Ой, нет, многовато - лучше Садовым кольцом в Москве))

Tatyana Poplevina

не вижу связи между этими понятиями. У нас целостное государство, для введения нового субъекта нужны и финансы и дотации, а в нашей стране есть структуры, где эти дотациинужне, например, здравоохранение и образование. Культура и ЖКХ. и пр.

Ал
Алексей

Если вдаваться в подробности, то - ДА, Вы правы, на всё нужны деньги. На Крым, например, тоже)) НО мне интересно было узнать сам настрой людей в этом вопросе.

Tatyana Poplevina

ну, вот мой вы и узнали.

Владимир Баклушин

Нужно!!! Что бы,установить там свои ракеты!!!

Ал
Алексей

ТОЧНО!!!

Ал
Алекса

Зачем же портить жизнь жителям Аляски?

Ал
Алексей

Вы из трущоб или с площади трёх вокзалов в Москве пишите?)))

Ал
Алекса

А вы откуда? Из Питерских канализаций

Ал
Алексей

Ну, я нормально в России живу. А, судя по Вашим словам, у нас (вас) всё плохо. Потому и спросил...))

Ал
Алекса

У нас всё замечательно. Мы на Аляску не претендуем

Владимир Зам....

Она была продана, что значит вернуть?

ОК
Оксана Калинина

Лучше Россию присоединить к Аляске.

Ася Мудрая

...как быине хотелось..но вряд ли..

Владимир Ракивненко

Тем более - всё золото загребли...

Zeger77 Евгений Земков

она скоро сама к нам попросится

Наталья Колобова

а зачет? только из за амбиций????

Ал
Алексей

Если следовать Вашей логике, зачем нам вообще такая большая территория? Из-за амбиций?)))

Улугбек Ходжиев

От этого России худо не станет

Олег Андреев

америкосы всё из нее выкачали

Ал
Алексей

Посмотрим))

Nana Chichiani

Я не вмешиваюсь в чужые дела!