Виссарион

А вы знали, что площадь самой большой выгребной ямы в мире составляет 17 125 191 км²?

–5
Ответы
Александр

"Виссарион Григорьевич Белинский. (1811–1848). Русский литературный критик.
Грозный критик Виссарион Белинский в жизни был очень застенчивым человеком.
Однажды на вечере в петербургской квартире Одоевского Белинский не смог уехать вместе с основными гостями только из-за того, что перед ним поставили столик с вином и ему было не выйти, а попросить отодвинуть столик Виссарион Григорьевич стеснялся. Жуковский в великолепных белых форменных штанах с золотым «базументом» сел напротив него. Белинский долго и безнадежно ждал, когда же столик уберут, и стал потихоньку его отодвигать. Столик покачнулся, грохнулся – бутылка бордо взлетела в воздух и начала поливать белоснежные панталоны Жуковского. Гвалт, суматоха – а близкий к кончине Белинский в полуобморочном состоянии побежал домой."

Se
Serg_From_Usa

зачем же Вы яму то обижаете? Она вреде никогда войной не шла на соседний душ?

Ханни Банни

Неее, Украина намного меньше и с каждым днём уменьшается.

Маша

Как вы о себе и своём гегемоне-то.. Не простит ведь

Валерий Егов

Это суммарная площадь США, Канады и Украины.

Андрей Мацнев

Это ты США вместе со всеми базами считаешь?

Ольга

😆👍

Юрий Ласковец

да!!!!!!!!!!

Br
Brutik

Обитателям выгребной ямы это не нравится...

Vlad Bosikom

Кто ж стока высрал-то, прости, Господи!?)))))))

Сам Андерс'н

И куда это все вывозят из этой ямы?

Elvis Costello

рагуль юмор-стиль 5-12 лет мозгу

Qqqq Qqqqq

да Вы еще и знатный математик

Tp
Tpикcтep

А Вися всё бредит и бредит 🤣

Гудвин

Такова площадь Украдины?

Ко
Константин

Наверное до ядра прокопали :))

Гудвин

Да чего им!? Море Чёрное выкопали.))) До ядра дорыть,раз плюнуть!)))

Имя Фамилия

Ты не знаешь её площадь ????

Alisa Warshavsky

Да! и эта яма в океане...

Ма
Марина

Зачётный сарказм👍❗

Не
Нелли

Я даже знаю где это

Ли
Лия

можешь не намекать

Ав
Автор

Лжешь, собака😀

Имя Фамилия

Проверь.

Ал
Александр

это украина?

Кс
Ксения

это рашка?