Ендурин 15

Важна ли скорость движения, если едем не туда ?

Ответы
Сергей Горюнов

Вопрос, конечно, интересный..., чем быстрее двигаешся не туда, тем дальше от "туда", куда надо. Тем более, что при скоростном режиме больше тратиться энергии. Но, если нам не очень важно, куда, то лучше двигаться со скоростью благоприятной лицезрению проносящейся мимо жизни.

Тина Тим

Я однажды нечаяно поехала по встречке и думаю а что я одна туда еду.Слышу мне с мегафона говорят.Мадам а вы куда. Я Приостановилась и говорю к подруге. А что.Смех конечно был.Но денежки мои уплыли.Так что не важна скорость если не туда.

В М

Для разных наций Да. Некоторые едут не торопясь и не опаздывают (Восток). Другие долго собираются и быстро мчатся и по дороге разбивают лоб и себе и другим.

Александр Новиков

Для Человечества как раз важна скорость, чтоб потише была. чтоб успеть сообразить что необходимо сворачивать от дороги в пропасть.

Светлана Айсина

Ведь придеться все равно возвращаться, какая разница какая скорость , вот только время не вернешь.

Ахмед Тохтахунов

К сожалению не люблю скорость ни на транспорте, ни в жизни. Торопись медленнее-гласит мудрость.

Yuri Kozhevatov

лучше тогда медленней...собственно,куда гребец-туда и галера...уже в полуподводном положении...

Rita

Конечно,чем скорее доедем не туда,то скорее вернемся в правильное направление.

Надежда Харченко

Разумеется, да. Чем быстрее едем, тем быстрее узнаем, что не туда приехали.

Лора Московская

важен только скоростнОй режиммм тестостерона) остальное не торописсся)))

Нина Савина

А лихачам все равно, лишь бы быстрее, хотя неизвестно, куда приедешь.

Ендурин 15

согласен с вами🌹

Александр

Конечно важна. А как вы вычислите как далеко вы уехали от своей цели?

Марина

Важна... Таки надо понять, как далеко мы от цели и от точки отсчета...

Марина

А я не буду. Я пойду другим путем...

Любовь..любовь!

Мариш! И я с тобой....

Ендурин 15

пожалуй другим путем ходил я. и нашел верную дорогу. книгу ленина читал. он написал - пгавильной догогой идете товагищ

Марина

Это он не тебе писал)))

Ендурин 15

конечно

Алексей Малахов

Конечно. Если не быстро, то не успеем далеко уехать пока сообразим.

Sandra

Тише едешь, дальше будешь. от того места к которому едешь)😉 😁

Виталий Меркулов

Конечно! Чем быстрей доедешь в "не туда" тем быстрей вернёшься!

Галина Л

Ну можно побыстрее проехать до знака, где разворот разрешён!

Сергей Малашкин

Да, или чтобы быстрее вернуться или чтобы не далеко отъехать

Сергей Янков

Конечно. Чем быстрей обнаружим, тем быстрей поменяем вектор.

Купюрыч

Важна. Чем быстрее доедешь, тем быстрее поймешь и вернешься.