Ростислав Туманский

У меня будет необычная тема, о которой я никогда не задумывался: коровы. Самые необычные, самые красивые, самые большие. Они призеры, но ведь их все равно съедят... 🖼 🖼

Ответы
Дилмали Грегори

Это не анекдот. Муж обозвал жену за что то коровой. А жена из семьи, где бабушка в до советское время была крестьянкой. Жена замолчала, глаза стали мечтательными и заговорила. "Коровушка, кормилица и поилица всей семьи! Ты правда думаешь, что я такая?" Вот тебе и обозвал. Сидит среди мужчин и рассказывает этот случай. Больше никто так не обзывался.

Ростислав Туманский

Неплохо...

Лара Ларина

Красивые! Меня возмущает реклама мираторга, где вот такие красивые породистые коровы бегут под веселое улюлюканье ковбоя в шляпе с лассо ...на фарш и колбасу...очень некорректно придумано....и результат получается обратный....👎😠

Та
Татьяна

Не всех, племенных разводить будут, ради молока держать... Глядишь и до живёт до естественной смерти(но шансов мало, да)

Ростислав Туманский

Но их много, всех держать не будут.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Через поле та зелений гай
Проскакав по селищу бугай
Він скакав, а роги, як гілля
Зачепляли в небі журавля

Михаил Тымчук

Коровы и самые добрые из домашних животных. Очень жаль их, когда сдают на убой. Они чувствуют это и плачут!

Ростислав Туманский

Так посмотрите. каких красотулек я выставил!!!

Михаил Тымчук

Красавицы!

Ел
Елена

наверное, таких породистых держат для разведения породы, не убивают для еды

Ростислав Туманский

Шикарные, да?! Сам впервые увидел.

Ел
Елена

особенно первое фото

Ростислав Туманский

Точно. Просто шерстяная коровка.

Ел
Елена

да, да )) красавица

Helen Brown

Красота!!! И первые красавицы тоже уйдут в вечность... всё пройдёт!

Ростислав Туманский

Печально...

Helen Brown

😔

Надежда Тихонова

....при том,что умудряемся восхищаться их глазами и ресницами😩

Надежда Тихонова

Во во...всё понимающий и говорящий взор!!! Ужасно.

Ростислав Туманский

Все понимающий...

Те
Тень

Есть пушные кролики а есть мясные но конец один, так же и здесь

Те
Тень

Ну это ты считаешь, а те кто разводит по другому

Ростислав Туманский

Запретить им разводить для еды при угрозе крупного штрафа. 🖼

Те
Тень

И коров?

Ростислав Туманский

Тут другое...

Те
Тень

Люди разводят для себя разные породы, на любой спрос есть отдача

Эл
Элексей

да видел как ведут себя когда их ведут на бойню . они чувствуют

Ростислав Туманский

Говорят, что у них в организме выделяется гормон страха и мясо становится вредным для человека.

Эл
Элексей

согласен с эти и слышал и сам замечал . мученически забьют животное мясо жесткое и не вкусное

Ростислав Туманский

Вот. А ведь давно должны были нечто придумать, чтобы животное не догадывалось о своей гибели.

Эл
Элексей

мы многое не знаем может лони лучше нас чувствуют предстоящее

Ольга

Мне их очень жаль и никакого мяса, кроме курицы, не употребляю.

Анжела Никулина

А на втором снимке реально такая огромная или это фотошоп?

Ростислав Туманский

Реально. Это самая большая корова в мире. Эксклюзив.

Пётр Ермаков

Человека тоже в своё время съедят другие организмы....

Аркадий Литвак

Вы её до старости кормить будете?...она молоко и мясо..

Людмила Корышева

Печально... люди ненасытные твари и безжалостные...

С К.

А в индии, и не только, они священные животные!!!

Ростислав Туманский

И живут сами по себе.

",
",,",,",,",,"

Это ненормальный размер.....гормонами кололи

Я Вера

Или похоронят после естественной смерти

Шагарьян Хайретдинов

и нас съедят. Коров съедят люди, а нас съедят черви

Ростислав Туманский

Так и есть. Они живут для того, чтобы жили мы...

Константин

Это их карма. В природе их тоже съедят...

Ростислав Туманский

Рад за тебя.

Константин

🖼 Подъеб*ёшь когда рядом срать сядешь :))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🌠🎇🎆

Ростислав Туманский

Придурок.

Константин

Сочувствую. За базаром своим следи! :)) И без подколок обойдётся ....:))

Ростислав Туманский

Сидел, что-ли?

Лариса

Призеры умирают своей смертью обычно.

Ростислав Туманский

Хочется думать...