Марина Виноградова

Маленькая компания, я руководила двумя с половиной калеками, искали сотрудника. Зарплата высокая, запросы обычные, но приходили каждый раз такие чудилы, что хоть вешайся: кто приносил с собой щенка, а то скучно дома малышу; кто копался в телефоне во время беседы; но для меня призёр — девушка, указавшая в «положительных качествах» то, что она славянка. Я попросила объяснить, офигевая от её простоты, а девушка ответила: «Ну, амбициозная. К славе стремлюсь».

Ответы
Владимир

А чего вы от них хотели ? Шестой период деградации люди-камни и из людей как из камней мир строят( вольные каменщики).... Ими никто не занимался я сначала пробовал тестовые задания давать , но понял то недосягаемая величина для них. Я поступил проще: воплотил в них духовные объекты и просто командую этим объектам, а они используют тела работников. И по-другому никак

Ек
Екатерина

Да, когда меня на первую мою работу принимали, директор потом рассказывала, что приходят на собеседование притендетки, их спрашивают, что умеете делать, а они отвечали, покачивая ножкой, ничего...

Николай Кочубей

То есть славянка значит девушка стремящаяся к славе? Вот уж действительно уникум! 🤣 Ведь славянка это славная девушка Янка! 🤣

Алекс Венцель

Прочитайте у меня вот это: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ
"Путь на экран лежит через диван".

Ольга Фатеева

мой любовник был отличником. комсоргом- он такие перлы выдавал - не мудрено. что Союз разрушился

Марго Беккер

✋🤟🤟✋Ну, а что неплоохо-если здоровые амбиции

Марина Виноградова

ну никак не славянка

Марго Беккер

Ну-Таак она думает ,что это гууд!

Марина Виноградова

дуоа потому что

Александр Голубев

Славянка это значит к славе мндяя.

Николай Львов

Обязательно прославиться...

Вова С Кошкой

Ещё и блондинка, наверное?))

В М

Вот определение настоящее?

Валерий Редискин

куда делась компания

Елена

И чего? Это плохо?

Елена

Девушка 😝 не права?

Марина Виноградова

слава и славянка не имеют ничего общего

Елена

А... Ну если так то да... ))

Елена

А то я подумала что она нацистка. ... )

Елена

👍супер рассказ ☺️

Борис Алиев

И смех, и грех!

Св
Сварожич

👍😆😆😆

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Вячеслав Ульянов

😂

Александр Чайка

👍