Ку
Кукулькан

Таджикские ученые выяснили, что первых людей звали: Азамджон и Ёкутой.

Ответы · страница 2
Марат

Адам в переводе с тюркского - человек.

Марат

Просто для информации.

Виталий Тихий

Не удивляюсь сказанному Кукульканом.

Виталий Тихий

Впрочем - нехай. Главное, чтоб люди хорошие были.

Орхи Дея

А Создатель назвал их Адамом и Евой.

Ку
Кукулькан

хоть что то там сбылось? есть примеры?

Орхи Дея

Сбылось практически 95%, 5% приходится на наше время и будущее. Наблюдаю, проявляю бдительность и бодрствую.

Ку
Кукулькан

примеры есть, кроме болтовни?

Орхи Дея

Их очень много. К примеру: в древние времена: Бог сказал Ною, что через 120 лет Он наведёт Потоп на землю и будет уничтожено всё безбожное общество. Ровно через эти годы произошёл Потоп и спаслись только Ной и его семья - 8 человек. Ковчег сейчас находится на горе Арарат и с космоса его видят. Также, предсказаны мировые события со сменой мировых держав: Мидо-Персию сменяла Греция, её - Римская империя и на наше время - Англо- Американская держава, после которой больше смен держав не будет. Уже будет вмешательство Бога для наведения порядка на всей Земле в Армагеддоне. Думаю Вам это слово известно, т.к. о нём часто говорят в СМИ и выпущен фильм с этим названием.

Ку
Кукулькан

Не было никакого потопа! Включите мозги свои.

Николай Скороходов

..кончайте матерится ... не хорошо..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ёкутой, ваще огонь!!! Ржунимагу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Где ты это берёшь???😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Высказывания

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выкинь их из головы

Ир
Ирина*Z

и дети у них были.. и внуки..

Ир
Ирина*Z

думала что знаешь как их там звали..

Ир
Ирина*Z

горы закрыли свет.. они там жили в сумерках.. без дня.. а то жарко..

Андрей Мацнев

Два мужика что ли? 😁

Андрей Мацнев

Ой, посмотрел... Извиняюсь перед всеми Екутоями (или Екутаями? 🤔)!!!! Это женское🤭

Ку
Кукулькан

надо ж ноги целовать теперь. наверно

Андрей Мацнев

Екутайские? Только по предъявлении паспорта!!!

Иногда-Никогда

Это два мальчика?

Иногда-Никогда

А кто???

Иногда-Никогда

Бесполые?

Иногда-Никогда

Как это

Ma
Mass.terr

И обе бабы 😁

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️

Ол
Ольга

😅😂

Лиза Фролова

😀

Adik Adik

А казахские учёные сказали, что Вас наебали😂

Осеннее Настроение

...