Aleksandr Tereshin

почему признали чай опасным продуктом?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Чай сам по себе не опасен, а опасны чайные листья, если заварка стоит больше 3- часов, то листья начинают выделять ядовитые вещества. Поэтому чай надо пить свежезаваренным

Мастер

Во как!не знал...а как же чай в термосе?

Чио-Чио-Сан

Убрать листья, оставив только заварку

Мастер

Зававрка и есть листья.

Чио-Чио-Сан

Я имела в виду чай, жидкость без листьев

Мастер

Понял.чай на травах тоже будет вреден если не убрать листья?

Чио-Чио-Сан

Про травы я не знаю, но ведь всегда пишут-СЛИТЬ. Значит тоже долго нельзя держать

Мастер

Ок.

Дмитрий Попов

а вы верьте больше написанному. скоро и мясо опасным для здоровья сделают, для кошелька оно уже опасно.

Аи
Аида

Я такого не слышала. Одно точно знаю. что надо пить и кушать всё в меру.

Aleksandr Tereshin

потому что многие садятся пить чай а к немупряники пироженое сыр колбаса сало а потом просит диету для похудения

Аи
Аида

Рада, что наши мнения совпали.

Татьяна Борисовна

Не верьте! У нас то чай, то- кофе, то - кефир...

Aleksandr Tereshin

потому что когда садятся люди пить чай сначало печеньки пряники пероженки тортики сыр колбаса сало....... потом спрашивают ты на какой диете

Светлана Соколова

ЕСЛИ ОН НЕ СВЕЖИЙ И В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ

Aleksandr Tereshin

многие люди когда садятся пить чай пряники пироженнки тортики сыр колбаса сало...... потом рецепт диеты

Михаил Кузнецов

Раз подсел и пьёшь всю жизнь.

Aleksandr Tereshin

просто когда люди садятся пить чай сначало печеньки пряники пироженки тортик сыр колбаса сало........ потом рецепт диеты

Илья Аброськин

Пейте иван чай.наш продукт.

Ворфоломей Бубнов

Шизофрения не лечится.

Айжан

содержится никотин

Aleksandr Tereshin

тем он опасен когда люди садятся пить чай сначало печеньки потом пряники пероженки тортик сыр колбаса сало...... скажите рецепт диеты

Айжан

ну, можно и вовремя остановиться

Aleksandr Tereshin

дайто БОГ кто может

Айжан

ну если не может сам виноват

Наталья Малкова

Да??????? Не слышала!

Aleksandr Tereshin

ну так послушайте когда люди зовут пить чай сначало печеньки потом пряники пероженки тортики сыр колбаса сало..... потом просят рецепт диеты

Наталья Малкова

Буду знать)

Олег Синькевич

конкуренция

Aleksandr Tereshin

когда люди садятся пить чай печеньки пряники пероженки тортики сыр колбаса сало..... потом скажите вы на какой диете

Олег Синькевич

не понял

Татьяна Долбунова

не слышала

Aleksandr Tereshin

потому когда люди садятся пить чай сначало с пряниками пироженое тортики сыр колбаса сало ...... потом ищют рецепт диеты

Татьяна Долбунова

как глубоко....

Anatoliy Polushin

Поделись..

Вадим Богатов

кто?вы?

Aleksandr Tereshin

я человек а вы похожи на следователя что задаете такой вопрос

Вадим Богатов

Я не уверен что чай опасный продукт

Aleksandr Tereshin

большинство людей когда садятся пить чай спряниками пирожеными сыр колбаса сало........ а потом ищют рецепт диеты