Mongol

Интересно как граждане РФ относятся к своему президенту ?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Я слежу за президентом 20 лет.Вспоминаю войну в Чечне Крушение "Курска".Бегство олигархов наводнение,пожары.Восстановление армии и вооружения.Возвращение Крыма. и Т.Д. Он ни когда не терял самообладания,всегда отвечал уверенно и обещания выполнял.

Юрий Никулин

как же пенсионный возраст

Виктор Васильевич Емелин

Почти все пенсионеры работали после пенсии.У меня сосед работал до 80 лет.фрезировщиком.Я сам работал после пенсии,пока Ельцин не издал указ,если ты пенсионер и работаешь,то получаешь или пенсию или зарплату,что то одно.А женщины вообще все работали до 60-65 лет

Юрий Никулин

я про обещание Путина не подымать возрастную планку для выхода на пенсию спрашивал,а то что пенсионеры работают нормально,я тоже немного проработал.

Виктор Васильевич Емелин

Кроме нас россиян ни кто не возмущается пенсионным возрастом,Германия,Казахстан,Армения,Япония вообще рада что им можно долго работать,они трудоголики.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы за Казахстан не говорите, никто не рад. Не возмущаются, потому что знают, что подавят и всё. Менталитет такой. И у власти у нас братишки и сестрёнки, жузы рулят. Не надо говорить то, чего не знаете.

Юрий Никулин

у нас в Беларусии тоже на кухне возмущаются по поводу увеличения,но открыто не выступали.Я успел выйти в 60,а после меня уже многие пролетели.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну вот и у нас трусят, это просто видно. А работают россияне , потому что многие вышли на нищую пенсию и им просто ее не хватает. Такое тоже есть. И у нас это есть, вижу как мужики 60+ водителями скорой работают и транспорта, к примеру. Честно, вижу, что реакция не как у молодых и мне страшновато.

Олег Владимиров

А ты кто???))) Монгол или хохол. Вообще-то Севастополь- Россия и хохляцким никогда не был.. Был Крым татарским, но хохлы там никаким боком. Даже в Одессе хохлов не было.

Валерий Киселев

Интересно. Думаю, по-разному. Но деле не в отношении к президенту, а в отношении к результатам его деятельности.

Любовь Золотарева

В своем Отечестве пророка нет. А большое видится на расстоянии. Его знает весь мир, а это уже признание.

Аркадий Литвак

Если бы они к нему относились,они бы были богаче,он считает,что он не имеет с ними никаких отношений...

Ярослав Русланович

По разному наверное. Лично я за него не голосовал и отношусь к нему крайне негативно.

–1
Никифоров Валерий

Нормально , уважительно . После этой мрази по фамилии Ельцин вообще красавчик.

Гр
Григорий

По разному .я , на пример , считаю его вором и подлецом . И имею на это основания

Меняю Дислокацию)))

Огласите весь список....?

~E
~ Eva Lansca ~

По разному . Как можно относиться к тому , кого не знаешь ? Да никак .

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 За ваше здоровье!

Людмила Мухорина

Критики много. но не забывайте что государство надо хранить.

Александра

Не знаю за всех. Я хорошо отношусь, у должным уважением.

Ти
Тина

очень уважительно и с восторгом к его деятельности

Валентин Чистяков

Я хорошо; не как к меченному и алкашу!!!и предыдущим!

Виктор Ш

Севастополь никогда юридически не был Украиной.

Подрыв Устоев

Граждане РФ гордятся президентом своей страны.

Александр Демидов

Об этом говорит голосование. А лично я - уважаю.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Титул у него не русский и этим многое сказано.

Пан Стефа́н

Много разных мнений, по-разному относятся.

Олег Соколов

Мы вас осень уважаем. гоёбанный ты гондон.