Dr. Кеворкян

То мобилу посею, то бумажник, я постоянно сею добро... ?

Ответы
Домна Зурбанова

🌷 🌹 🍀 Дарю тебе на счастье и на удачу! Дам тебе совет такой: зараннее вытаскивай деньги перед дорогой чтобы оплатить за проезд, а кошелек клади в карман внутренний, лучше деньги с собой полностью не таскай храни дома так лучше и надежнее вот и не будешь терять никогда никому не показывай свой бумажник сглазить могут деньги твои, и не жалей что потерял, тебе вернется добром кому-то ты подарил счастье кто-то нуждался в деньгах не жалей никогда что потерял, самое главное нужно быть всегда внимательным к деньгам не торопиться класть бумажник во внутренний карман почему? Карманников развелось вот и воруют залезают пытаются и достают. Главное что ты живой здоровый работа есть живи радуйся и не огорчайся!

Dr. Кеворкян

спасибо

Домна Зурбанова

привет! как твои дела? Как день прошел?

Dr. Кеворкян

в пустоте

Ви
Вика

Маршруты...нужны точные указания ваших повседневных маршрутов,сеятель)..кто-то должен собирать...урожаи)

Татьяна Мороз

🖼

Валентина Заворотько

а урожай когда собирать будешь?

Валентина Баженова

пора уже урожай собирать!

Тамара Рожкова

❤️ 💜 💛

Нина Кузьмина

Причем по крупному!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Е'kat'ерина Vitolden

Где Вы ходите?)