Марина Виноградова

Конец июня. Адлер. По улице топает мамаша с сыночком, общаясь с супругом, который остался дома, по телефону. Телефон — дорогущий (на то время) новенький слайдер. Наговорившись она даёт телефон сыну со словами: "Сынок, поговори с папой…".
Пацанёнок начинает взахлёб тарахтеть отцу о том, как ему здесь нравиться, как они ходили в дельфинарий и т.д…
Мать его прерывает на тему, что дорого мол разговаривать— межгород:
- Скажи папе, что у нас всё хорошо и бросай трубку.
Пацан:
- Папа, у нас всё хорошо! Пока! — и… хренак мобилу об тротуар!
Немая сцена.
- Ё… твою мать, Серёжа!!! — всё, что смогла выдавить из себя мамаша…

Ответы
Вл
Владимир

Есть такой анекдот, называется "Русская тоска". Старушка мать встречает своего сына на перроне, который отсидел 20 лет. Он сходит с поезда, видит согнувшуюся бабушку, - Мама, ё...твою мать!!!😭

Вова С Кошкой

🤣 Подобная история произошла с моим внуком. Говорить не умел ещё но подражал, расхаживая с моей мобилой по квартире, а потом как шарахнет её об пол.

Марина Виноградова

этот-то уже большой был

Св
Светлана_Светлана

В Адлере недавно приставов грохнули. Вот вам и адлер. Что там ща люди живут. Ужас

Serg

Он же все сделал как ему мама сказала! Послушный пацанчик!!!

Александр Якушев

Про себя выразилась точно..какой посыл..такое и действие

Бахмутов Владимир

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-ура!-дети!-непосредственны!--😂

Nikola Mahkov

-дети непосредственны!--

Алиса Лиса

Сама ж сказала бросай!

Евгений Голубев

Все по адресу.

Геннадий Зернов

Бывает и хуже.

Лю
Людочка

👍🌹🌹🌹

Андрей Пивенко

👍😇

Ина Ева

🤣🤣

Александр Гусев

🤣👍

Ал
Александр

☺️

Маша Ерёмина

🤣

Сам Андерс'н

👍

Людмила Воткаленко

))))