Ав
Автор

Стою как то в очереди на кассу, народу немного, но все тупят, долго ползет очередь..Тут на мобилу звонок мне ...начальник орет ..Ты где? А я в самоход в магазин отъехал, в рабочее время..Я ему...В сортире я, скоро подойду...Смотрю, передо мной на кассу только одна стоит..с припездеканым лицом...Я уже пляшу от нетерпения, а она по одной покупке так мееееедлеееноооо вытаскивает из корзины (хотя рядом транспортерная лента) и кладет на кассу...Потом пошло бесконечное доставание из кошелька по одной купюре..Близоруко щурится, достанет денежный знак, подумает и спрячет, а через некоторое время опять достанет..В итоге этой жабе оказывается не хватает пятьдесят рублей и она начинает озираться..Пляяя! Вот тебе полтинник,сгинь уже! И тут!!! Она так скромно улыбнулась и тихим голосом кассиру...Мне еще вон ту шоколадку...Вот тварь!! Сразу просекла во мне лоха....А вы позволяете глумиться над собой или даете жесткий отпор?

–1
Ответы
Та
Тася

И ни то, и ни другое Я просто равнодушна к посторонним Ну валандалась она у кассы, ну и что...Если бы мне невмочь было по времени, просто ушла бы, маркетов полно

Ав
Автор

в моем случае пришлось бы проламываться через турникет и очередь, а это с моим пузом проблемно-орут, да и покупки пришлось бы назад выкладывать, а время как раз нет

Та
Тася

😊🤝

Владимир Чураков

Иногда. ))) До поры, до времени... ))) У меня своеобразные развлечения. )))

Eлена Елена

Я вообще на такие ситуации не обращаю внимания. Людей разных много

Ав
Автор

ага, не обращает она...Кто ж тогда крики эти издает?😀

Eлена Елена

Чего не знаю, того не знаю.

Кэт

Просто она подумала, что очаровала вас, при чем здесь лоховство???

Ав
Автор

Моя бы воля я бы ее пинком "очаровал". Видит, как я приплясываю-тороплюсь и начинает обезьянничать

Кэт

🤦‍♀️

Баба Яга

Меня один алкаш просил купить булочку с сосиской и кетчупом!

Ав
Автор

купила?😀

Баба Яга

Не стала....

Ав
Автор

Ну и хорошо

Евгений

МОЛЧА ДЕЛАЙ СВОЕ ДЕЛО НО В СКАНДАЛ НЕ ВСТУПАЙ

Светлана Степанова

все мужики лохи если им мило улыбнуться

Ав
Автор

у меня не отключается...

Светлана Степанова

вы не исключение-все мужики одинаковые

Ав
Автор

Думайте что хотите

Ав
Автор

очень хорошо

Ольга

😆😆😆 Благородство- твоя яркая черта!

Ав
Автор

И вечный терпила😀

Ольга

😆

Полувековая Дама

Так вы купили ей шоколад? Мне её жалко.

Ав
Автор

Мне не жалко ее,шоколад купил, но мерзко, ч я лох

Полувековая Дама

Нет. Она поняла, что вы хороший человек. Странно, что вы злитесь на себя за свой хороший поступок.

Ав
Автор

да не шоколад жалко, а то,что за лоха принимают

Полувековая Дама

Да не так это. Она разве назвала вас лохом. Скорее всего она вам очень благодарна. Ну а то, что воспользовалась вашей добротой и получила шоколад, это не свинство. представьте как это здорово-не может человек себя побаловать. На её счастье она встретила вас.

Ав
Автор

нет,эт лоха встретила

Сергей Соломонов

не надо быть лохом

Ав
Автор

Не будьте

Сергей Соломонов

так у меня таких случаев не происходит и вряд будет и потом

Ав
Автор

Значит я за вас все говно на себя принимаю, от всех полудорошных и припездеканных

Сергей Соломонов

каждый сам по себе и жизнь научит

Ав
Автор

правильно...у вас все ясно и по полочкам...эти лохи, эти деловые.. и никаких душевных метаний. Я так пока не научился четко сегрегировать

Nikola Mahkov

-по ситуации!--😱

Ав
Автор

Да уж..стихийно реагировать часто бывает небезопасно

Nikola Mahkov

😱

~ Мне Тебя Обещали ~

Отпор конечно

Ав
Автор

и правильно

Константин

Кстати. По закону с собой нельзя носить нож. Но можно носить топор :))

Ав
Автор

если нож не является холодным оружием, или является, но на него есть разрешение, то носи сколько хочешь...Не тыкай только его в людей

Константин

Для этого нужно иметь охотничий билет.
Нужно ли регистрировать холодное оружие?
Холодное оружие можно приобрести в случае, если у вас есть два документа: охотничий билет и разрешение на хранение и ношение охотничьего оружия — гладкоствольного, нарезного или пневматического. Никакие другие документы для покупки оформлять не нужно. Сейчас холодное охотничье оружие никак не регистрируется, но ношение допускается только на охоте.
mos.ru

Ав
Автор

а на охоту оно как попадает? Так что разрешение надо, пусть и на ружье..А вот такое холодное оружие как арбалет для охоты? Его тоже надо оформлять

Константин

Если законно то надо. А, там есть на арбалет разграничение по Джоулям. Силе выстрела. До какого то значения, разрешения не требуется.

Вл
Владимир

конечно нет

Ав
Автор

пРАВИЛЬНО

Та
Танюша

🤣😂

Ав
Автор

Хушь плачь, как у Зощенко

Та
Танюша

Вы талантливы необычайно. Идите в артисты.))

Ав
Автор

Тут на службе каждый день артистом прикидываешься и шутом..Четыре начальника и каждый напрямую дергает..При этом у меня ни напарника, ни подчиненных.Взял руками. побежал ногами, думаешь головой. а отвечаешь жопой..И еще свой бензин жжешь..Ленин таких людей как-то назвал "полезные идиоты"

Та
Танюша

Самокритично.. Но должен же быть какой-то выход из этого тупика?

Ав
Автор

Только поиск другой службы

Та
Танюша

Это проблемно?

Ав
Автор

по разному бывает

Ma
Maria

😂

Ma
Maria

А кто сказал что торговля людьми прекратилась? Детьми например?

Ав
Автор

Это теперь не считается нормой, вот о чем я...При крепостном праве (праве оказывается) барин мог продать,обменять человека...Салтычиха вообще убила и замучила около 300 крепостных просто потому что у нее настроение плохое было...Теперь же это называется преступлением, как и мораль в головах людей тоже по другому на этот счет

Ma
Maria

Сейчас есть секс- рабы и рабыни..что с ними только не выделывают!! Изменились названия- а суть та же- одни служат для удобства других..

Ав
Автор

это люди, попавшие в плен поневоле, и тех. кто их захватил ждет наказание

Ma
Maria

Надеюсь..