💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Если не воспринимать как анекдот:Кто это может быть? SMS-переписка:
— Михон, ну нашёл вчера мобилу?
— Не-а, вытащили в клубе.
— Погоди, Миша! А щас-то ты как пишешь?
— А это вовсе и не Миша...
***

Ответы
Анатолий Серёга

...Вчера, вначале мы встретились с Витьком... Затем подошёл Серёга и Колёк... Немного посидели.., пошли в пивбар. Потом пошли в магазин. Вернулись, посидели, пошли в кафе, пили не кофе... Потом в чайную..., пили не чай... Не помню дальше ничего... Как же в моей постели оказался лифчик?... Да, еще и пятого размера?...

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Логично.Лифчик 5_ого размера был на ком_то из парней.

Евгений Бриг-Снежин

ПРИКОЛ !!..- Читаю дочке сказку: «Было у отца три сына: старший — умный был детина, средний сын — и так и сяк, младший — вовсе был дурак…»
— пап а у них отец болел что ли?
— С чего ты взяла?
— А что у него с каждым разом все хуже и хуже получалось?

Бока. Headhunter

Отвечающий идиот, сим-карту надо выбросить иначе вычислят менты быстро, если захотят, конечно 😐 и пипец воришке, на нары

Михаил Гехт

Пользуйтесь блокировкой! Кстати, если спёр - выключи, в то местонахождения найдут, и проведут разъяснительную работу

Пётр Ермаков

Дважды таким образом мне возвращали утерянные мною мобильники...

Андрей Першин

Правильно. Миша скоро дошутиться. И Мише станет потом не смешно.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

То есть_это Миша сам пошутил?

Андрей Першин

Это есть, что Миша сам пошутил.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

То есть в момент шутки он был не Мишей,а потом снова стал_Миша?

Андрей Першин

Да. То есть в момент шутки он не был Мишей, а потом снова стал Миша.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Конгениально!

Андрей Першин

Полностью согласен с вами. Конгениально.

Са
Самаямилаяипрекрасная

Бледная поганка гриб есть такой тебя напоминает хоть накрасься

Андрей Заруба

И что? Выдать за вознаграждение? А если баба то познакомится?

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Смотря какая баба,может_Оно!Или вообще "Нечто" из одноимённого фильма.

Андрей Заруба

Главное что позвонил

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Главное_чтоб на повторный гоп/стоп не явился.

Тим

😂💫🌟☄️ну да это не Мишка - а Гришка😂🤚⛑️

Се
Сергей

Это однозначно Вася. Я его по голосу узнал.🤣

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

А чего не Педро?

Се
Сергей

Ну дак по голосу.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Может,они идентичны.

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️ тот, кто знает пароль, тот и пишет. 🥳

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Такое может быть!🌹🌹

Инна

Отвечает тот, кто украл телефон

Евгений Кузиков

Смотри фильм "Брат-2". "Он умер!"

Евгений Петров

Это Маша с Мишиной мобилой...

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Или Маша,которая мнит себя Мишей с Машиной,а на самом деле_с Машиной мобилой.Оно,в общем...😏

Евгений Петров

Это Любовь...

Григорий Карпенко

Полная жопа. Издержки ЛГБТ.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Ладно тут себя рекламировать_то...

Григорий Карпенко

Нет! Я хуй не обрезал. Западло, блять!

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Правильно!✊

Nikola Mahkov

-бывает-не растерялись!--😀

Сергей Путько

. . . действительно , пурга !

Сергей Путько

. . . не хочешь не смотри . . .

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Да чего там хотеть?😁

Сергей Путько

. . . вот и славно !

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Для кастрата?

Сергей

Новый владелец телефона

Юр
Юрий

Тот кто мобилу и вытащил