Женечка

А вы знаете кто такой Николай Бондаренко?Если да,то ваше мнение на его позицию?

Ответы
Скорпион Иванович

Депутат саратовской думы. Во с кого многим депутатам надо брать пример принципиальности и честности перед народом Р.Ф.!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нормальный мужик . который борется с зажравшимися в правительстве . )отстаивает мнение людей )

Ярослав Русланович

Да знаю. Нормальный парень. Побольше бы таких в каждом городе, а не только в Саратове.

Z*
Z *Ирина*

это кто? и какая у него позиция? позиция ножками? третья? в балете?

Super Сhieff

кто из лётчиков во время ВОВ имел позывной Дракон

Женечка

Евгений Савицкий по-моему

Super Сhieff

ты прав

Женечка

Права,я девушка

Super Сhieff

извини девушка

Дятел В Кепке

Позиция хорошая. Я бы даже сказал - изумительная.

Николай И. М.

Это какой?... Здесь их (по поиску людей) аж 46...😉

Николай И. М.

Это не наша политика!!! Это политика тех, кого мы выбрали во власть непосредственно, не задумываясь о результате выбора.. или "ногами" - не участвуя в выборах и непосредственной работе с теми, кого выбрали на каждом уровне...

Юр
Юрьевна

да..согласна.. наша беда.

Николай И. М.

Это не беда.. это воспитанная СМИ психология "они всё равно сделают по-своему" и т.п....

Юр
Юрьевна

СМИ -страшная сила..но многие уже и телевизор не смотрят..даже бабушки

Николай И. М.

Ага... потому что у них есть смартфоны.. А это пострашнее телевизора... Потому что контролируют своего пользователя, учитывают его психологию и, в рамках интересного ему, подсовывают необходимое для изменение её на нужную. 😒

Алексей Шустин

Бондаренко, это депутат Саратовской обл.думы?

Женечка

Да,он!!

Алексей Шустин

Молодец мужик. На верном пути.

Сам Андерс'н

Депутат саратовский,истину глаголит в степи

Михаил Цветаев

Я поддерживаю его позицию,побольше бы таких!

Nikola Mahkov

-мелочь--не знаем!Николай Бурбаки знаешь?--😀

Тина Тим

У Зюганова надо спросить,он его лучше знает.

Олег Соколов

Это который депутат Саратовской облдумы?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мне нравится. Смелый, всё по делу говорит.

Suren Adamyan

я его знаю но его позиция не интересуюсь

Пётр Ермаков

Это мой армейский сослуживец в 1965-1968 г.г.

Владимир Н

Говорит громко, но доверия к нему нет.

Женечка

К сожалению в нынешнее время доверие заслужить действительно сложно

Владимир Н

Громко говорит правильные речи, а в своём бизнесе обдирает людей.

Женечка

Интересно,у него ещё и бизнес есть???не знала правда!

Женечка

А какой?

Владимир Н

Коммунальные услуги с завышенными тарифами

Гр
Григорий

Я , как коммунист , его поддерживаю

Артемий Воинов

да вроде все по делу говорит

Alex Dark 🇷🇺

пиариться как оппозиционер