Любовь Яворская

Когда-нибудь привлекут к ответу Горбачёва за развал СССР?или ему всё с рук сойдёт?

Ответы · страница 2
Степаныч

Его в рай не берут, понятно почему а в ад не берут, потому что черти забастовали. Боятся, что ад разрушит.... Пусть живёт

Yuri Kozhevatov

Я бы ему при жизни памятник поставил,прямо у Кремлёвской стены!в виде Горбачёва, посажен но го на кол живьем!

Михаил Тымчук

Нет, ему наверно ещё пенсию увеличат. Ведь нынешние олигархи благодаря ему разбогатели, разворовав всё.

Андрей Владимирович

Сойдёт! К сожалению нынешние мутанты - общечеловеки не допустят появления нового Сталина...

Николай Новиков

Не привлекут,ведь разговоры о развале СССР и до Горбачёва ходили,он лишь ускорил процесс

Во
Ворон

не смеши. кому и за что его привлекать ? если он проложил дорогу тем кто сейчас у власти

Георгий Калинин

Не принято у нас "привлекать", что бы самих потом... Берия последним был "привлеченным".

Ал
Александр

Его, как и Ельцина, похоронят с государственными почестями. А предательство забудут.

Любовь Яворская

Это будет очередной плевок нам всем в лицо!!!

Вячеслав Спиридонов

Что его привлекать. Тогда и нас надо привлекать мы ведь ему помогали, поддерживали.

Любовь Яворская

Я изначально говорила ,что он-предатель!Глядя на то,как он заигрывал(яко бы)с простым народом на улицах Москвы!

Вячеслав Спиридонов

Я поддерживал. хотя жалею об этом.

Крошка Енот

он подлежит смертной казни через повешение.. публично при всём честном народе.

Любовь Яворская

👍🤝 Вы-единственный,кто поддержал меня в моём суждении!!

Shukri Hayradze

А что делать с теми которые до Горбатого начали разрушать --- после Брежнего!?!?

Shukri Hayradze

Да вот только они давно в гробу.

Shukri Hayradze

Естественно Хвосты остались и укоренились.

Кот Ученый-Чтец

А это разве вернет обратно СССР? Там же не один он фигурировал там вся Америка

Ан
Андрей

если его привлеч .то следом придется под суд отдать и нынешних властолюбцев.

Просто Человек

Ему же даже Нобелевскую награду вручили. А Вы говорите привлекут. НИКОГДА.

Владимир Бекетов

Да уж сошлО... а дальше будут времена, которые заставят забыть его время...

Гоша Гоша

Уже сошло, с его подачи к власти пришли преступники, они его боготворят!

Гоша Гоша

Эту мразь даже Бог не забирает, он никак не может сдохнуть!

Марат

Он исполнитель плана "брексит" по советски, 11 республик были на дотации.

Михаил Шмарин

Один политик сказал, что Перестройка Горбачев, чтоХалохост для евреев

Пётр Ермаков

По российскому закону он не подлежит привлечению к ответственности...

Пётр Ермаков

Нет, не святой... ГосДума приняла Закон, освобождающий президентов страны и их членов семей от любой ответственности, потому и Горби, и Бориска Ельцин, и их детки с внуками - над основным Законом страны - над Конституцией РФ, в которой записано чёрным по белому: Перед Законом ВСЕ РАВНЫ!!! ( но некоторые - ровнее...)

Пётр Ермаков

Живём так, как позволяем и себе, и им...

Леонид Шестаков

а мы кто, скотина бессловесная...небось даже радовались...свободе....