Любовь Яворская

Когда-нибудь привлекут к ответу Горбачёва за развал СССР?или ему всё с рук сойдёт?

Ответы · страница 3
Александр Вяткин

Наоборот надо ему за это бронзовый статуй на родине поставить.

Александр Вяткин

А чем хорош? Помню,как талоны на мясо и мармелад выдавали. Как в магазин,если не успел.то остался без молока и хлеба. Зато в каждом учреждении красовались краснокорые книжки ПСС В.И. Ленина. 100 000 000. Самый большой тираж в мире до сих пор.

Любовь Яворская

помните только талоны!А загляни к любому в холодильник:и мясо,и колбаса,и масло.С голоду не пухли.

Александр Вяткин

Не к любому,а только у начальников,партийцев,торгашей и врачей гинекологов.Ну и у подобных им.И свободу слова зажимали.А с голоду не пухли. Это Вы верно подметили. Каждой рабочей скотинке было гарантировано тёплое стойло и хапка соломки.

Александр Вяткин

Мои наблюдения у нас в городе.

Александр Вяткин

Вот и именно. Всё уходило на нужды соцлагеря,коммунистических партий по всему миру,развивающихся стран и прочих блятс....(пардонте) братских республик в лице закавказья и прибалтики. А сейчас при минимуме затрат почти изобилие,но нет гарантий. Что лучше? Выбор за каждым.

Виктор Ш

Пусть мучается на воле! А то отсидит и невиновен, расплатился!

Виктор Ш

А всеобщее презрение? А "падение с высоты"?

Любовь Яворская

Судя по тому,как он живёт.ему на наше презрение ,глубоко всё равно!

Виктор Ш

Это так кажется!
Но если нет, то он ещё более ничтожная личность, чем можно представить!

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔наверное нет, а то пойдет волна привлечений.

Галина Мазяркина

Сами против себя никто не пойдет.....

Виктор Дудинский

Да он сам скоро подохнет. В истории останется как предатель.

Виктор Викторович

ОН ОБИДЕЛСЯ НА НАС И СКАЗАЛ ШО МЫ ЕГО НЕ ПОНЯЛИ......🙈🤣

Олег Мирошников

Законы СССР уже не действуют,а законы России не нарушал....

Во
Водяной

Могут спросить только порицанием! Законов СССР давно нет!

Z-Мимокрокодил-V

Тебя же не привлекают! А ты не меньше его развалилаь СССР!

Ко
Константин

Помрет так. Он пока полезен для господствующего класса.

Ко
Константин

Как легитимная вывеска. Идол, если хотите. Ибо по формальным признакам - он является человеком, повернувшим историю. Другой вопрос что он повернул её вспять, к устаревшей системе,..

Ко
Константин

Да, и не один он, и он не вовсе, если уж по большому-то счету. Но персонификация должна была быть, он формально -самая подходящая кандидатура.

Любовь Яворская

Я считаю,не формально!!!Он был во главе государства!Должен ответить за разрушение ТАКОЙ МОЩНОЙ державы!!!

Ко
Константин

Оставьте дедушку, пусть уж помрет спокойно. Полагаю, он все понимает. Сам себя наказал так, что не дай бог. Зачем кровь лишняя. Её у наших потомков еще прольется с полна.

Valerij Besstrunnov

При такой пенсии в 750000 в месяц .Ах мой милый Августин....

Любовь Яворская

А я бы привлекла.За развал СССР,за сегодняшние распри межу дружными республиками,за продажность!ПРЕДАТЕЛЬ!!!

Любовь Яворская

Нет,и мне автомата хватит!

Владимир Петров

У него "хорошие" покровители, т.ч. все ему сойдет с рук...

Николай Болдырев

очень плохо, когда не зрелые политики лезут в амбиции

Трезвый

Возможно, когда выйдем из под влияния разваливших...

Алла

АГА... ЕЩЁ ОДНУ НОБЕЛЕВСКУЮ СБРОСЯТ ЕМУ В НАКАЗАНИЕ!

Сергей Баширов

а зачем? старый, больной, всеми проклятый и забытый

Любовь Яворская

У меня отобрал надежду на хорошее будущее!!!

Сергей Баширов

не только у тебя, у всей страны

Любовь Яворская

Значит,должен ответить по Закону военного времени-по трибуналу!!А то,живёт себе припеваючи.

Сергей Баширов

больной-то? разве это жизнь?

Любовь Яворская

Плевать на его "болезнь"!Предал-ответь!!

Ва
Валерий

Точно так же как и всех остальных!😜

Любовь Яворская

И остальных не мешало бы!!

Ва
Валерий

Этого уже не будет ни когда! В лучшем случае погрозят пальчиком!

Гр
Григорий

Пока Путин у власти - ворон ворону глаз не выклюет

Гр
Григорий

Кто бы сомневался ! оба выполняют великую миссию - Развал России

Любовь Яворская

А как же присоединение Крыма?Тоже развал России?

Гр
Григорий

До этого он отдал спорные территории Китаю (включая Даманский) , 300 тыс. кв. км. морской территории Норвегии.За время правления Путина уничтожено 40000 предприятий , 25000 населённых пунктов.Население уменьшилось на 10000000 человек.Дальше писать ?

Виктор

Его по возрасту уже амнистировали- неподсуден...

Любовь Яворская

А зря.Преступление не имеет срока давности.Особенно.его!

Виктор

Согласен! Но к сожалению нашего мнения не учитывают...Да и наказание его не исправит последний

Любовь Яворская

Пусть попарится в местах не столь удалённых!Почему ему всё сошло с рук??Не справедливо!!!

Виктор

Он париться только где нибудь в Баден-Баден ,или Майяими.. Тоже удаленные места...

Виктор

Там китайцы за него))) Не один он развалил страну..им управляли те,у кого сейчас деньги и реальная власть..Вы сами это понимаете..

Эрнест Мяэсалу

как и ельцину ,для ельцина досих пор ищут рельсы

Эрнест Мяэсалу

не помню в каком гимне поётся мы старый мир разрушим похоже мы идём к этому

Эрнест Мяэсалу

может быть я ещё молодой не помню а факт остаётся фактом

Эрнест Мяэсалу

для спокойной моей жизни остался месяц

Осеннее Настроение

Ему за это дали награду. И разваливал не он один.

Любовь Яворская

Он был у руля власти!И спрос с него!!!