Забылаимя

В аптеку без маски нельзя, даже за маской Свою первую маску ты должен добыть на улице в бою?

Ответы
Anatolij Dridzo

Что у Вас за проблема с этими масками? Одноразовые можно самому выпускать из подручных материалов с производительностью пять штук в минуту. Это, кстати, если ещё не спеша.

Дарьюшка Мальцева

Вот! Это к тому что самим о своём Здоровье заботиться, даже аптеки нынче стали как обычные магазины только ассортимент отличается. И полезного не много

Michael Lvovich Kunin

А у нас запретил минздрав ходить в масках. Считают -ее опасным распространителем короновируса.

Забылаимя

Наверно они правы

Тиранозавтрак Кекс

Можно ещё украсть, или найти, или выпросить, или смастерить, или.. в общем, было бы желание.

Забылаимя

Очень забавно! Мышки?

Забылаимя

Хомячок!

Саша Костюк

Это ж идея для бизнеса добыл одну , добыл вторую и глядишь можно и аптеку открывать )))

Жан

Для хороший памяти, глюкоза помогает )))не надо в бой ,могу пару штук отправить )

Пр
Прораб

Я натянул колгота жены, и мне отдали маски бесплатно... и перчатки силиконовые

L….

😂😂😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Владимир Асиновский

Я себя держу в руках Но..............................уже руки болят

Забылаимя

Извините, молчу!

Серов

... шарфом лицо обматывайте и ... вперёд, на баррикады!

Узденов Башир

Вспоминайимя, первую маску проси через окошко))

Владислав Ильмер

Нет. У нас их продавали в ларьках на улице.

Серик Рустимов

Зато в Банк в масках нельзя заходить!

Сухат Жена Фараона

так рождаете народное творчество😂

Забылаимя

Серьезно? Даже не подумала!

Егор

Как вы задолбали своими масками..

Забылаимя

Пропускайте

Егор

Я и так

Татьяна Морозова

.....если рученьки из жопоньки ...)))

Ма
Максим

Нет, только первый противогаз)))

Vik I Am

Можно, заказать! соседу.. за 500₽

Людмила Канивец

Зачем? Сделай сам, руки же есть!

Адам Адамов

Выходим на крестовый ход🤪