- Sаида - Из Лиги Олимпа

Когда спартанское войско выступало в поход, впереди всех шёл царь. А где отбирался воин, шедший рядом с ним?

Ответы
Наталья Габерт

НУ по книгам и по фильмам их "выращивали" с детского возроста в общинах и как всегда на турнирных боях отбирали лучших-смелых и бесстрашных,в подростковом возрасте забирали к себе в "школы",где становились лучшеми из лучших!!!Не знающих границ жизни и смерти,которые готовы были отдать свои жизни за Царя не колеблясь!!!...

Ти
Тимуровец

Я глубоко сомневаюсь что царь шёл впереди.

Александр Beatles

На экзаменах, видимо...ЕГЭ...😁😁😁

Ег
Егор

Царь он или не царь. Почему пешком?

ست
ستانيسلاوس

Победитель олимпийских игр...

Дж
Джони

самые верные

Дж
Джони

👏🙏

Nikola Mahkov

-спрошу--