Наталья Романова- Z

А классно же как Том и Джерри из мультика ругаться, но никогда не расставаться?😁

Ответы
Андрей

В последнее время думаю на что это всё похоже точно -я с Танькой в последнее время как в мультике живём -ща она отработает три дня - возьмём выпиить и понеслась дерёмся как том и джери она маленькая ваще не уступит -она уже два дня работает а у меня всё болит но мы шуткой до серьёзного не доходит

Наталья Романова- Z

Молодцы

Андрей

А молодцы я то в четверть силы зашибу боюсь -а эта мелкая со всей дури😕

Наталья Саломатина

кстати наши ученые подсчитали агрессию 2 х мультиков нашего ну погоди и их него том и джери наш 20процентов сознательной и 30 процентов безсознательной а их 30 процентов сознательной и 70 бессознательной так чей мультик агрессивней

Наталья Романова- Z

Ой... а по мне они так карошие

Наталья Саломатина

мы ведь не понимаем что такое подсознательная агрессия а дети выросшие на этих мультиках увы крушить могут все а строить и создавать сложнее какими бы хорошими они не были чему они научат это самое главное и как найти золотую середину чтобы не развить агрессию в будующем ее и так уже в изобилии

Наталья Романова- Z

Ну может и так

Алексей Райтман

Ага,взрывать,лупить скалками и кочергами,поджигать.Веселая жизня получится,нафиг,нафиг такое счастье.А не расстаются потому,что Джери нравится издеваться над придурком Томом.

Алексей Райтман

Ага,кочергой по башке надавать,хотелось бы узнать как бы вы отнеслись к такой забаве.)

Алексей Райтман

Вот ведь женщины,пока конкретика не появится,ничего не объяснишь.😂😊

Александр Паук

Они не ругаются-один делает подлянки , а другой ловит его но не для того чтоб съесть , а чтоб наказать.А так как ни один не может добиться своего они и не могут расстаться.🙃😝😻

Борец С Врагами

Конечно классно! Том порубил Джерри на мелкие кусочки, а через минуту тот опять целый и живой. Американское пособие для маленьких детей. Те сидят и тихо балдеют

Наталья Романова- Z

ага...так точно..

Жомарт

Я купил домой собаку, жена назло купила кошку, теперь кошка с собакой живут мирно, я с женой как кошка с собакой..

Наталья Романова- Z

ну надо же...

Жомарт

С женщиной не поспоришь..

Сергей Анахин

Ах, Наташа, жизнь не мультик. С каждой руганью уходит, умирает что-то хорошее. И уже больше не возвращается.

Ни
Николай

не это только в мультике всё так безобидно в жизни эмоции захлестнут и всё закончится может печально

Наталья Романова- Z

И сковородкой по башке

Ни
Николай

не обязательно развод тоже так себе удовольствие

Ал
Александр

У меня тут тоже не всегда получается нормально писать,аж бесит,слова какие попало аставляются

Наталья Романова- Z

Да нуи бог с ними))

Ал
Александр

Ага

Юл
Юлия

Замечательный и позитивный мультик. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Романова- Z

классно))

Serij

В жизни всегда рядом: жищник и дичь, активный и пассивный, скромный и наглый

Наталья Романова- Z

А эти оба няшки

Serij

Да. Плюс и минус

Serij

💐

Я Ждал Тебя

онэ мож и не расставаться...но всегда драться и ругаться...а и матюкаться

Наталья Романова- Z

иногда можно)))

Я Ждал Тебя

Наталя тоже с мужем ругаться и драться?

Наталья Романова- Z

найду-буду))

Я Ждал Тебя

тонко намекнула Наталька,что мол ..." я одинокая ,пойми ты наконец то,НЕВЕСТА Я ...НЕ-ВЕ-СТА!!!" бормоча вся в волнениях и чувствах сердешных так и рухнула на кресло...

Serg

25 февраля выйдет фильм Том и Джерри!!! категория 18+, жанр: Приключения!!!

Наталья Романова- Z

уррааааа

Serg

Почему 18+???

Сергей Марков

для этого надо быть томом и джерри, т.е. - если вы нарисованны 😂😂😂

Наталья Романова- Z

Ааа точно

Тиранозавтрак Кекс

Я был маленький и всё удивлялся, как они не поубивали один другого.

Наталья Романова- Z

Карошие

Николай Львов

Интересное представление о желательном времяпрепровождении

Альфахомяк

Да они там гасили друг друга как башенные твари. Вы монстр?

Наталья Романова- Z

нормальные они..а я да-монстр

Альфахомяк

А касаетесь?

Альфахомяк

Кусаетесь?

Ол
Олег

Не расставаться - классно!, а вот ругаться не знаю, не знаю

Наталья Романова- Z

Нууу так чуть

Ол
Олег

Нууу, если чутка, то ладно

Seduce Mi Mente ;)

Так себе идея жить с мышью которая вечно выигрывает кота)

Наталья Романова- Z

Нууууу они хороооошие

Seduce Mi Mente ;)

Сам мультфильм классный )

Елисеев Евгений

о да! и буцкать все время друг друга и травмы наносить☺️

Наталья Романова- Z

ну так шутейно

Елисеев Евгений

опасно, может перерасти)

Наталья Романова- Z

Нини не надо