Владимир Литяйкин N

Как можно русского шпиона определить по прививкам

Ответы
Ти
Тимуровец

Штирлиц брёл по улицам тихого немецкого городка. Голос за кадром: "Ничто не выдавало в нём советского разведчика — разве что волочившийся сзади парашют да ушанка с красной звездой могли привлечь к нему внимание случайного прохожего".

Владимир Литяйкин N

Да Штирлиц был под шафе

Михаил Гехт

Советского (то есть украинский, таджикский и узбекский тоже)! БЦЖ и оспа.. То есть нужно проверять, в стране, в которой по легенде появился, что как делали (например, на бедре)

Владимир Литяйкин N

Про бедро не знаю, знаю что у нас на левом плече

Михаил Гехт

Это у нас. круглая - оспа, царапина-шрам БЦЖ. В разных соцстранах прекратитили в разные годы, максимум - середина 90-х.
Бедро было на Западе (вроде в США).
Кстати, сейчас после массовой оптимизации прививок в бывших республиках СССР, с гастерами и переселенцами привозят экзотические для СССР эпидемии. Например, корь с Украины

Владимир Литяйкин N

Ну и? Т.Е. согласен, что можно вычислить

Михаил Гехт

смотря какая страна в документах записана. В этом смысле интереснее техника стоматологов и операционные швы. Читается специалистами легко. И если пломбе больше лет 10-15, когда пришли единые стандарты, то очень видно.

Fenix🇱🇹

Все просто , БЦЖ делают не во всех странах , а в России сразу как только ребёнок родился, остаётся след

Владимир Литяйкин N

Особенность, что только у нас на левом плече

Fenix🇱🇹

Ну да, я и написала об этом

Владимир Литяйкин N

Не видел, что на левом

Fenix🇱🇹

Ок

Владимир Литяйкин N

У них на правом

Fenix🇱🇹

У них нет его совсем

Владимир Литяйкин N

Конечно не у всех

Алла Аа

Он носит с собой амбулаторную карту с вкладышем о прививках? Или плечо с бцж показывает всем?

Michael Lvovich Kunin

Сейчас вряд ли.А вот раньше-по левой руке-прививка от оспы.два кружка До сих пор -уже 70 лет.

Владимир Литяйкин N

Это точно моей 65

Michael Lvovich Kunin

Вы помните-прививка БЦЖ- так вот- она от корона-вируса спасает.. Газета Известия от 12августа-1981года. статья так и называлась*нетипичная пневмония-корона-вирус Посмотреть можно в Ю.ТУБе.

Владимир Литяйкин N

Офигеть

Michael Lvovich Kunin

Новое-это хорошо забытое старое. Кому то-очень выгодно- забыть о такой прививке.От легочных заболеваний!!!

Владимир Литяйкин N

Так пока не опревергли- что это не так

Michael Lvovich Kunin

Представьте-какой сумасшедший бизнес на масках.

Владимир Литяйкин N

Миха- там вообще сумасшедший по вакцине, по тестам- вот где собака Павлова порылась

Z-Мимокрокодил-V

Берешь бандерлога, суешь рылом в парашу, как булькать перестанет, так хоть заопределяйся!

Галя Галина

А Вы наверное из иностранной разведки... Мы такие секреты не выдаем.

Владимир Литяйкин N

Ну и ладно

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Привычки у шпионов бывают разве-что в анекдотах про Штирлица

Владимир Литяйкин N

Спасибо мой милый друг, я счастлив от общения с вами

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тамбовский волк тебе друг, а если ты не понимаешь, что хамишь, то давно лишился и чести и достоинства.

Владимир Литяйкин N

Одно могу сказать- умейте читать

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Умею, а ошибиться может кто угодно. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Владимир Литяйкин N

Уже радувает, ну что ты сразу в бутылку лезешь

Вера Соломенникова

на правом плече меточки сделанные прививки в роддоме уже

Владимир Литяйкин N

Солнце моё , а у меня на левом

Вера Соломенникова

у меня на правом 3 оспинки и красивые даже,может потому что я латышка,там сделаны

Владимир Литяйкин N

Вон оно где собака порылась

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы же знаете -- прививки на руках , то ставят в роддоме .

Владимир Литяйкин N

На какай руке- мил моя

Алексей Едигарев

а как при помощи часов узнать. где север. где юг.

Владимир Литяйкин N

Следить за Солнцем и часами

Алексей Едигарев

нет. в шесть или 18 часов. направить часовую стрелку на север.тогда минутная укажет где юг.

Владимир Литяйкин N

Не смеши смешливого

Алексей Едигарев

извини. я же не знал. какой ты. что среди русских шпионов жил. со следами прививок на руках.

Владимир Литяйкин N

Может это и шутка- но я поверил- прикольная

Elena Lion

Если есть след от прививки бцж, значит шпион.

Владимир Литяйкин N

Там особенность существенная

Иван

по мизинцу с длинным ногтём первый признак

Владимир Литяйкин N

Я про прививки ваще то

Иван

🤣

Александр Вяткин

БЦЖ.В цивилизованном мире их уже не делают.

Владимир Литяйкин N

Ну тык у тебя же следы

Кошка На Раскаленной Крыше.

а левом плече два шрама - прививка от оспы.

Владимир Литяйкин N

Это да у других на правом

Пётр Сергеев

Нет у тебя приема против русских пацанов

Фенька *****

пусть дальше прячет прививочную карту

Елена

Привит даже от чесотки,значит шпиён

Владимир Литяйкин N

Проще не куда- у меня и у других две отметины на левом плече

Елена

У моей дочки одна

Владимир Литяйкин N

На каком месте? А что ты сама не привитьая?

X.
X.а.м.

Садоводы

Елена

Абсурдисты.типа если я привита,то и у ребенка по наследству прививки😄

X.
X.а.м.

Я так и понял по кометам

Сан Саныч

ложку из стакана не вынемает

Великий Новгород

На руке в роддоме делают БЦЖ

Владимир Литяйкин N

На какой

Великий Новгород

На левой

Великий Новгород

А моя подруга в Италии живет сказала, что у них не делают и в Америке тоже не делают.

Владимир Литяйкин N

Да вот