Соколова🇷🇺

Моя машина стоит спокойно под окном, и все птицы нашего района терпеливо ждут, когда я её помою. И как только помою, дружно начинают гадить. Везде такие птицы-гады, или только у нас?

Ответы
Zоя

На сколько обмельчал народ....птицы гады, железяку испачкали.....жесть!🤣

Соколова🇷🇺

Жесть, это наверно, ты.? 🤣🤣

Zоя

Такие вопросы надо задавать себе ( вам) смотря в зеркало!)))🤪

Ночной Дожор

Нет, наши птицы ждут только твою машину.)

Рефат Мухтаров

Наверное только у вас, наши не ждут.

Владимир Слепнев

и у меня такое же закалебали

Ин
Инга

Везде)))ещё есть дождь-гад!

Nikola Mahkov

-везде!--😱

Дедушка Старенький

Везде.

Андрей

везде