Ali Rajabov

пачи му русски женшин изминит сваю муж?

Ответы
Роман Головин

Потому что русски муж любит пить водка)) а русски женщин хотеть, а русски муж пить водка и хотеть других женщин))

Ali Rajabov

да правда

Елена Чубинидзе

Ой,ой,- миллион примеров и в жизни и в литературе -национальность не мешает (изминит сваю муж)

Татьяна Шишкина

мужьям изменяют не только русские женщины. И не все русские женщины изменяют своим мужьям.

Ali Rajabov

да

Татьяна Шишкина

Ну, вот. Я рада, что вы согласны с этим.

Ali Rajabov

ДА

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

если бы это было проблемой только русских женщин, то в мире не было бы проституток...

Ali Rajabov

в рассия мунога

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

да везде не меньше. Вы в принципе против, или иногда пользуетесь?

Ali Rajabov

нет у мена ест жена сла богу

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

Рада за вас, а за других не беспокойтесь, каждый живет как умеет, пусть сами и оценивают свои поступки

Ali Rajabov

да правда

Ali Rajabov

:? 😉

Татьяна

а зачем обобщать? так запросто написать - вы можете оскорбить этим многих. зачем?

Ali Rajabov

Я НЕ АСКАРБЛЮ КТО ЭТА СЛОВА ГАВАРЬЛ

Татьяна

а вопрос свой читай внимательно. могут обидеться 🙂

Ali Rajabov

:?

Валентина Филонова

Потому же . почему и ваши женщины изменяют своим мужьям .Причины одинаковы......

Ali Rajabov

нет ни изменит

Валентина Филонова

Если нет любви и взаимного уважения , то изменяет и муж, и жена, независимо от национальности, ищут любовь и уважение на стороне

Ali Rajabov

да панятно

Константин Огарков

Ну почему же только русские, А Дездемона,а побивание камнями у мусульман

Ali Rajabov

кто гварил это слова

Ali Rajabov

ти нчего нез наеш

Константин Огарков

А как это ты определил?

Ali Rajabov

:?

Арина Карамзина

почему это только русские, русские женщины делают это меньше всего.

Ali Rajabov

мужика всеиз Рассии пиют

Арина Карамзина

А вам не изменяют? и не все у нас мужчины пьют.

Ali Rajabov

нет ни изменит

Ali Rajabov

нет изминает ни пиют

Наталья Крилюк

а ты уверен что только русские,ты в свою спальню давно заглядывал?

Ali Rajabov

что

Юра Китаец Chinese

потому что русские женщины умны хитры и сильны. и их любят за это

Ali Rajabov

ДА

Ел
Елена

Иди ка ты подальше. Задолбали уже. Смотрите за своими женщинами.

Ali Rajabov

да все кабань рассия

Ел
Елена

И язык выучи, если уж так хочется общаться на русском.

Губа

оно тебе надо? за своей женой следи чтобы рога не наставила 😄

Ali Rajabov

я паверию сваю жина

Артем Somik=)

БЛяди потомучто вот кто они !!! зато им не выбирают женихов !

Ali Rajabov

да

Ivan Ivanov

учи русский язык если хочешь общаться с русскими

Наталья Шантарь -Войтко

Зачем же так на всех русских женщин. Вас обидели?

Ali Rajabov

НЕТ АБИДИЛИ МНЕ Я ЗДАЛ ВАПРОС

Наталья Шантарь -Войтко

Знаете, не все русские женщины изменяют своим мужчинам, а если изменяют, значит что-то не устраивает в муже.

Ali Rajabov

да панимал

Наталья Шантарь -Войтко

Всего Вам доброго.

Solnze Tashek

Повод даете сами,или что то ей недостает от вас.

Ali Rajabov

да даю повод

Solnze Tashek

Вся приина в вашем поведении по отношению к спутнице.Ей обидно,и делать ничего не ей остается как изменять мужу.Любите друг друга так как будто в первый раз увиделись,измените себя и жизнь наладится.

Ali Rajabov

ДА

Евгений Земелев

а не русски женшин разве не изминит сваю муж?

Ali Rajabov

ДА

Ali Rajabov

ПРАВИЛНА

Ali Rajabov

ЧТО

Евгений Земелев

русская женщина одна по двое-трое детей тянет на нищенскую зарплату. и если ей выпадает кусочек счастья, в виде пришедшего хоть на одну ночь мужика, то грех ей на это пенять. так то, дружище.

Ali Rajabov

да пнимал

за
зиля ап........

Да, такое наблюдается,,почему--не знаю

Людмила Борисёнок

Собираетесь жениться на русской?

Ali Rajabov

нет нь рано

Людмила Борисёнок

Папа заставляет?

Ali Rajabov

нет пап умер

Людмила Борисёнок

Тогда почему торопишся?

Ali Rajabov

нь тарооплюс

Кобра Светлана

чего? простите, не поняла вопрос