Ma
Maria

Вы приехали с ребенком к давней подруге детства. В ходе встречи и беседы Вы становитесь свидетелем неприятной сцены семейного скандала. Подруга просит вызвать милицию. Вы сбегаете с ребенком из квартиры на улицу и...решаете не впутываться. Правомерно ли такое решение? Или все же выполнить просьбу подруги?

Ответы · страница 2
Эвелина

Подруга ,есть подруга ,конечно помогу,хоть и наживу себе кучу неприятностей

Эвелина

А это не ввязывание,и с другой стороны может и лучше ,да пропадай ты подруга,а моя хата с краю . Только есть еще и бумеранг.

Ma
Maria

Н, женщина решила не рисковать своим спокойствием.

Эвелина

Это не подруга

Ma
Maria

Да, они надолго раздружмлись

Эвелина

Я бы насовсем и всю оставшуюся жизнь ,нет подруги ,но и это не подруга

Ru
Rusl

решение абсолютно правомерно - он не противоречит международному праву ))

Александр Вяткин

Если просто скандал,то лучше уйти. Если с мордобоем,то лучше вызвать.

Александр Вяткин

И чё типа рембо такой,что вас не кому защетить?

Ma
Maria

Пока суть да дело- я труп.))

Ma
Maria

😂чем?????) И сесть за это г.. .но?..

Александр Вяткин

И чё,так и будешь каждого г...на бояться?

Ma
Maria

Не я))) у меня такой был, я удрала от него. Это другие люди.

Лариса Ларина

Третий, вмешавшийся в конфликт, как правило, получается виноватым...

Св
Светлана_Светлана

Знаю я такие семьи. Очень меня это бесит. Полное отвращение к браку.

Любовь

Правильно сделала , что сбежала. Сберегла психику своего ребёнка.

Ma
Maria

Вот именно. Грохнул бы и имечко не спросил.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если ситуация опасна для ребенка, надо уйти и вызвать полицию.

Ma
Maria

Это семейные дела. А если прибьет подругу и ребенка бутылкой по голове?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так убежали же . И с улицы вызвать полицию. Что непонятного?

Ma
Maria

Женщина решила не рисковать своим спокойствием

Яду Хари

с вашей давней подругой, ваши правомерные решения, а не наши

Яду Хари

мое мнение - это ваши давние дружеские отношения, если она давняя подруга и кричит вам: Помоги...мое мнение однозначно.- а если она уже не давняя и не подруга и вам кажется, что она без вашей плмощи обойдется: мое мнение тоже однозначно

Яду Хари

от себя не уйдете и никто не решит ваши проблемы, если вы не найдете лучшего друга - Кришну

Татьяна Морозова

сами пусть разбираются...))*пустые хлопоты в казённом доме*

Бедный Мойша.

подло.та же рассчитывает на помощь. сразу надо говорить

Ми
Милена

Менты не любят выезжать на семейно-кастрюльные дела то

Ma
Maria

Это точно ! Сама свидетель стольких разборок...неохотно они едут

Ми
Милена

Вот на трупик приедут.....

Yury Panteleev

а потом мужа привлекут и подруга вас же будет винить...

Владимир Вельский

Выполнить, если что случится будете каяться всю жизнь

Ан
Анатолий

Чужая семья конечно потемки но подругу надо выручать

Ан
Анатолий

Ну пусть её убивают. Как потом? спокойно спать будешь?

Ma
Maria

Ну, это семейные разборки. Пооорут- и целуются опять. А подруга виновата

Ан
Анатолий

Хорошо если так, а если?!?

Ma
Maria

Чужая семья- чужой огород. Раз за 9 лет не убил- не убьет..

Ан
Анатолий

Все когда то бывает в первый раз

Владимир Забродин

а что в этом криминального а если случится трагедия?

Владимир Забродин

Вот и отвечаю тебе

Владимир Забродин

приглядись и отмой

Вова С Кошкой

Потом подруга станет врагом, как это часто бывает.

Ольга

Я б не стала впутываться, пусть сама разбирается.

Ти
Тина

Подруга должна сама вызвать милицию .Ее жилище.

Толя Попов

😳😲🤪.................буду думать☝️😩...........👉🥴👈

Алексей Кожура

правильно а то ещё и виноватой станешь !😉

Алексей Кожура

по Китайски здравствуй девушка !

Ma
Maria

Да, у них мяукающий такой язык)))

Ma
Maria

Мао цзедун велел отлавливать котов, потому что они говорили" мааааоо"😂

Алексей Кожура

я бы не сказал что у них он мяукающий !