Ма
Марс

Антипрививочники, приглашенные в красную зону столичной больницы имени Филатова, отказались надевать маски. Об этом сообщает издание «Известия».

Ответы
Lici Lici Z

Есть способы профилактики, известные еще в СССР, когда врачи не заболевали инфекционными заболеваниями, общаясь с больными.

Ма
Марс

сам факт ..их пригласили но сами же не пустили

Lici Lici Z

🤨

Ма
Марс

момент интересный ..девушка что зашла подметила что у пациентов лежащих месяц на ивл ногти с маникюром а мужчины все побритые как будто их вчера положили

Lici Lici Z

Может быть и постановку сделали. От них все можно ожидать.

Ма
Марс

актеры больные

Lici Lici Z

🤷‍♀️

Ас
Асечка

И что? Для чего нам эта информация? Достали уже своими новостями

Ма
Марс

момент интересный ..девушка что зашла подметила что у пациентов лежащих месяц на ивл ногти с маникюром а мужчины все побритые как будто их вчера положили

Ми
Милена

И правильно! Маска-собирает в кучу всю инфекцию(если она есть)

Ма
Марс

момент интересный ..девушка что зашла подметила что у пациентов лежащих месяц на ивл ногти с маникюром а мужчины все побритые как будто их вчера положили

Ми
Милена

Положили.И разыгрывают сценарий

Александр

Правильно. Маска не даёт организму работать иммунитету.

Ас
Асечка

Мало того везде пихают еще тут пишките. Надоели

Ма
Марс

момент интересный ..девушка что зашла подметила что у пациентов лежащих месяц на ивл ногти с маникюром а мужчины все побритые как будто их вчера положили

Игорь Николаевич.

И я бы отказался.

Ма
Марс

момент интересный ..девушка что зашла подметила что у пациентов лежащих месяц на ивл ногти с маникюром а мужчины все побритые как будто их вчера положили

Игорь Николаевич.

Нет там столько народа, чтобы так за ними ухаживать.

Ма
Марс

вот именно

Юлия Левченко

Это их выбор

Ма
Марс

и потому их отказались впустить туда

Ма
Марс

момент интересный ..девушка что зашла подметила что у пациентов лежащих месяц на ивл ногти с маникюром а мужчины все побритые как будто их вчера положили

Юлия Левченко

Маникюр не показатель. Хороший маникюр держится достаточно долго.А то, что побритые - могут и ухаживать за ними.. Такой вариант не рассматривается?

Ма
Марс

кто бы их брил если они на ивл

Юлия Левченко

О, я Вас умоляю! В нашей стране многое делается годами доя "галочки", "показухи" и т.п. Про ковид вообще лучше не говорить. Это как ещё один пункт вежливости при разговоре. Не говорят о политике, здоровье, заработке и т п. Теперь ещё о ковиде..

Ма
Марс

актеры больные

Характер- Не Подарок

👏👏👏

Ма
Марс

момент интересный ..девушка что зашла подметила что у пациентов лежащих месяц на ивл ногти с маникюром а мужчины все побритые как будто их вчера положили