Арам Арам

Привет кто будет маей пиздой?

Ответы
Dunkle Dunkle

http://proffvote.com/?p=28455 заработок в интернете быстро и просто, от 50 долоров в день,регестрируйтесь и зарабатывайте ?

Данил Семенов

ХАХАХАХАХАХАХА БЛИН НУ ТЫ ДУРЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Арам Арам

Ты тоже

Данил Семенов

ТЫ ПРОСТО СМОТРИ ЧТОБ КТО ТО НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ И НЕ НАЗНАЧИЛ СТРЕЛКУ У СЕБЯ ДОМА А КОГДА ТЫ ПРИДЕШЬ ТУДА СДЕЛАЛИ ИЗ ТЕБЯ ЭТУ САМУЮ ПИ..........У)))))))))))))

Арам Арам

Тебе тоже

Арам Арам

Что ты гониш не видиш что там написано не пиши а то думаю уже плохое о тебя

Данил Семенов

ЧТОБ ЧТО ТО ДУМАТЬ ТЕБЕ НУЖНЫ МОЗГИ А У ТЕБЯ ИХ ПОХОДУ НЕТ ТАМ ПОХОДУ ПОЛНА БОШКА СПЕРМЫ)))))

Арам Арам

У тебя сперми

Геннадий Леднев

антилопа

Аркадий (Алма-Ата)

не я