Ле
Лев

Вы детей то учите, что животных мучить низя

Ответы
Ма
Марина

Конечно. Но вот моя работодательница спасла от нелюдей щенка, почти убитого ими, израненного, еле живого. Это сейчас очень красивый пёс Персик. Правда, ещё предстоит операция на лапу, она была раздроблена.🖼

Ле
Лев

Веу

Ма
Марина

Ага

Ле
Лев

Какой красавец

Ма
Марина

Да, она даже к психологу ходила, спрашивала как ему вернуть веру в себя. А сейчас ему предстоит 4 часа операции, готовят его к ней. И стоит такая операция ух какие деньги, скидываются все сейчас, кто знает эту историю, друзья, родня, собачники, которые познакомились уже с ним. Он просто замечательный)

Ле
Лев

Мир не без добрый людей, скинулся бы, но я в другом месте

Ма
Марина

Да не, нормально, хватает. Там ещё послеоперационный период будет сложноват, но лишь бы операцию перенес хорошо. Спасибо вам за сочувствие))

Ду
Душа-/-Ввысь

Бывают такие животные, что сами нахрен замучают и детей, и взрослых. Говорю как проживающая в квартире с разрешения одной мяукающей жопки

Римма Хайбулина

Я своему племянника говорю что нельзя кошку бить! А он видимо глухой! Но он легонько,и то кошка всегда прячется

Ле
Лев

Так побей его тоже, чтоб прятался

Александр Бабурин

Вы знаете если правильно направить ......То Животные учат моих внучат. Я рад. Будут умнее Маугли

Ле
Лев

А?

Игорь Николаевич.

Вот оно как! Что сучка, что кот, не... Если вас ЖИВОТНОЕ не любит, оно к вам никогда не подойдет.

Zоя

Этому не учат , это личный пример, дети впитывают от родителей их поступки , как губка воду!)))

Ле
Лев

И тем не менее, ты им говоришь?

Zоя

Моя внучка зверушек любит , не переживайте.!)

Ле
Лев

Какая внучка, ты же еще маленькая сама

Zоя

Не такая маленькая как вы думаете!))

Ле
Лев

46 это же девичий возраст

Zоя

Ну вот так, меня никто не спрашивал.... Женились и родили!))🤪🤣

Ле
Лев

Ммм

Дэн Люк

Животные беззащитнее детей... Конечно учу.... Но родители сами иногда хуже живодеров бывют😕

Татьяна Владимирская

малой животных любит, и они его тоже со всей взаимностью, в руки идут

Ле
Лев

У тебя малой есть?

Ле
Лев

Холосо же, а как звать?

Татьяна Владимирская

не касается

Ле
Лев

Странное имя, Китаец что ли?

Ле
Лев

😂, че такая скрытная то? 🙄, кавбуто я приду к тебе

Анастасия Анастасия

Конечно мы любим животных,кошечку завели,любим ее ухаживаем

Ле
Лев

Холосо

Лева Правая

Мы сами животных любим и детям прививаем Нашим котятам 3 дня!

Яна

Ну любые дети, сколь не учи, мучают. У них такая любовь.

Ле
Лев

Ых

Яна

Они и родителей мучают энергии то много.

Ле
Лев

Ыыых

Яна

)))

Се
Семён

У нас прописан котопёс. Они сами кого хошь замучат.))

Al
Ali

нет, только дергать льва за ус нельзя, обидится он

Ле
Лев

Обидишься ты, что рук не стало

Андрей Заруба

Нет у меня с бывшей нормальные отношения.

Elvis Costello

но и иметь их и потом выкидывать ещё хуже

Сергей Кочнев

Только если животные немучают тебя

Ле
Лев

Да

Ир
Ирина

да так даже вопрос никогда не стоял

Елена

Мой сын никогда не обижал животных

Ле
Лев

Он людей обижает

Елена

В смысле?

Андрій. Ми З України!

В расее детей учат людей убивать.

Ле
Лев

Слыхал

Андрій. Ми З України!

О каких животных может идти речь? Дети тренируются на них и привыкают к крови.

Ле
Лев

Так кроме россии тут есть представители и других стран

Ка-Валерчик Гузенко

А сам то их жрёшь , блохастый ))?((

Ка-Валерчик Гузенко

Вредное

Ле
Лев

Ага

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх

Ле
Лев

Ых

Ка-Валерчик Гузенко

Получается