Я когда первый раз ходил на орган, подумал что у органиста ноги свело или током ё...уло, мне тогда лет 9 было или 42 я уже не помню.
А Вы слышали орган в живую?
Ti
Tim
Ответы
Екатерина
да.. я слушала орган Домского собора - самый знаменитый инструмент Латвии ... он входит в пятёрку крупнейший органов в мире.
Fenix🇱🇹
Я даже не помню сколько раз в жизни , в любой костёл зайди на мессу и будет играть орган.
Борис Алиев
Да, здорово. В Калининграде на концерте в соборе возле могилы Иммануила Канта.
Diana Т
В Риге в Домском соборе и в соборе святого Патрик в Нью Йорке.
Эв
Эвелина
В Риге,Львове,Париже,Берлине ,Одессе,Амстердаме,Мюнстере,и т.д.замечательно
Ма
Марина
Про 9 или 42 не помню - прям насмешил)))) орган вживую это очень красиво
Ζυ
Ζυγωτός
да .. доводилось бывать в органном зале))
S.
S.м.
и сейчас еще
Ζυ
Ζυγωτός
везет вам))
S.
S.м.
он у нас постоянно играет в костеле
Ζυ
Ζυγωτός
круто)
Маша
Нет,к сожалению
Максим Jw
Увы, не слышал...
Татьяна Тышкевич
Да. В Харькове.
Господин Дроссельмейер
Раз в год хожу.
Do
Donatas
слышал.но ушел
Татьяна Ковалева (Павлова)
нет и не хочу
Ев
Ева
Конечно
Сергей Синьков
Конечно
Вторник Да
Нет.