Ко
Кошка

ЖЕНЩИНЫ Ы Ы Ы ! ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ВСЕ ХОДЯТ В ЭТИХ ПУХОВИКАХ И КУРТКАХ БОЛОНЕВЫХ? ЧТО ЭТО ЗА МОДА ФУФАЕЧНАЯ ПОШЛА! ВСЕ ПОГОЛОВНО ПО-ДУРАЦКИ ОДЕТЫ В ЭТО! ГДЕ Ж КРАСИВЫЕ ПАЛЬТО И ДРУГИЕ КРАСИВЫЕ ОДЕЖДЫ???

Ответы
Галина Беликова

поставщики одевают всех. как из инкубатора. так все и ходим......./тепло. удобно в быстротечной жизни..../

Ко
Кошка

ВОТ ИМЕННО УДОБНО А КРАСОТУ КОГДА НОСИТЬ? НАЙТИ МОЖНО КРАСИВОЕ ПАЛЬТО И ПР.

Галина Беликова

красоту носить по выходным /в театр. на концерт/

Ко
Кошка

НЕ СОГЛАСНА! Я КРАСИВО ОДЕВАЮСЬ ДАЖЕ В МАГАЗИН

Галина Беликова

Так держать!!! Я осенью в плаще и шляпе- думаю красиво!

Ко
Кошка

КЛАСС!

Валерий Митюшкин

вы не добавили-брюки, так проще и ни так дорого и удобней в метро, электричках и т. д.

Валерий Митюшкин

а вы смотрели

Ко
Кошка

КОНЕЧНО! У МЕНЯ ПАЛЬТО ИЗ ДРАПА!

Валерий Митюшкин

ну так это когда оно шилось

Ко
Кошка

СЕЙЧАС ШЬЮТСЯ ИЗ ДРАПА ТОЖДЕ

Валерий Митюшкин

ну это редкость и потом как у нас изменился климат летом может пойти снег, зимой дождь пальто вымокнет а куртка нет

Kvazimodo **

попугайство с запада.еще при Иване грозном говорили-пусть хуже,за то не наше..

Ко
Кошка

ДА УЖ....

Kvazimodo **

ну,так уж повелось..)

Владимир

А какие проблемы ? Увидела плохо одетую женщину , возми и купи ей шубу !

Ко
Кошка

БЫЛА БЫ БОГАТА-КУПИЛА БЫ! СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО НА ЭТИ ФУФАЙКИ!

Тамара Федяева

Да, все как из одного детдома. Униформа.

Ко
Кошка

СОГЛАСНА!

Валентина Тимофеева

Что Китайцы пришлют, то т

Ко
Кошка

БЛИН! Я ВОТ ВСЕ РАВНО НАХОЖУ КРАСИВЫЕ ПАЛЬТО ПЛАЩИ И МОДНИЧАЮ!

Валентина Тимофеева

А я в Милане одеваюсь...))))

Ко
Кошка

КЛАСС

Alexandr Galkin

У шкапчике)))

Ко
Кошка

ПУСТЬ ОТКРОЮТ ШКАПЧИК И ОДЕНУТ ПАЛЬТО ИЛИ ПОНЧО...

Alexandr Galkin

Да конечно можно! Если моль не почикала)))

Ко
Кошка

ДА УЖ... ПУСТЬ КУПЯТ СХОДЯТ-НЕ ДОРОГО,БЛИН!!! )))

Alexandr Galkin

А там опять-таки одни пуховики и куртки балоньевые)))

Ко
Кошка

НАЙТИ МОЖНО-Я Ж НАХОЖУ ЛЕГКО

Alexandr Galkin

По всей вероятности дело вкуса).

Эдуард Щиголев

На рынке😋

Ко
Кошка

И НЕ ТОЛЬКО НА РЫНКЕ! В МАГАЗИНАХ ЕСТЬ НЕДОРОГИЕ ВЕЩИ! КЛАССНЕНЬКИЕ ТАКИЕ!

Эдуард Щиголев

В фуфайке то удобнее...да и не так критично к фигуре....и к лыжам очень подходит😋

Ко
Кошка

ВОТ! К УДОБСТВУ ПРИВЫКЛИ ЖЕНЩИНЫ! А ГДЕ Ж ЖЕЛАНИЕ ВЫГЛЯДЕТЬ СТИЛЬНО?

Эдуард Щиголев

А пуховик между прочим, так не носят!😋

Свет - Мария Стрижевская

ТОЧНО ,.

Иванов Владимир

весной