Марина Ра

?Водка — удивительный напиток: вкус постоянно один, а приключения всегда разные!!! 😄 😄 😄

Ответы
Вл. Комов

− Это водка? − слабо спросила Маргарита.

Кот подпрыгнул на стуле от обиды.

− Помилуйте, королева, − прохрипел он, − разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (с)

У нас на работе оди мужик затарился 9-ю канистрами спирта и 23 декабря ушел в отрыв... появился только 30 мая всеь скрюченный после инсульта и ему говорят - "Нафига ты такой нужен - пиши заявление по !собственному желанию".

Марина Ра

Цитата от Булгакова интересней но, не в водке радость, можно и без водки хорошо отдыхать и веселиться

Вл. Комов

Меня в этой истории поразило, что он не был уволен по факту не прихода на работу ранее, и получал за все это время зарплату...

Марина Ра

Значит кто то хорошо на нём наварился, про мёртвые души читали, так вот и здесь такой же случай:-D 😃 😃

Вл. Комов

Нет, ему реально на карточку перечислялось (ну потом завлабу по шапке конечно дали за то, что распустил свой персонал...)

Марина Ра

Ну значит мужику хоть в чем-то повезло пока:-D

Магистр Йода.

У Вас видимо рецепторы вкусовые атрофировались от чрезмерного употребления, вкус у водки тоже разный.

Владислав Кравцов

насчет вкуса ты совсем не права. да и приключения примерно одинаковые - по итогу один черт отрубон)

Воля

водка это средство геноцида народа, который хотят истребить. Индейца в Америке, русские в Росии

Лайт Темнова

а я вот не пью..столько теряю..столько удивительных приключений проходит мимо меня

Марина Ра

Ну и не надо, есть и другие удивительные дела

Лайт Темнова

спасибо 🙂

Марина Ра

Удачи!

Амангельды Габбасов

Водка это этиловое виртуальное счастье... виртуальное т.к. это прост обман.

Vladimir Atanesov

-я совершено трезвый человек налил полстакана канадского виски

Виктор Федорин

Да и приключения частенько бывают очень похожие....

Vladimir Lisov

Начинаются- одинаково...заканчиваются-по-разному..

Миколай Никитин

все зависит от настроения с которым пьешь водку

Марина Ра

Понятно, далековато

Миколай Никитин

да ну прямо,три дня лесом,три дня полем вот и Москва

Марина Ра

Ну ну

Миколай Никитин

да вот так

Марина Ра

Тебе наверное лучше знать

Валентина Боровикова

бросьте пить и приключения будут интереснее.

Светлана ***

Зато похмелье, каждый раз все хуже и хуже !!!!!

Владимир Дробышев

это точно,никогда не знаешь где окажешься

Максим Герасименко

Точно,у некоторых проявляет героизм.

Svetlana Suranova

В зависимости от степени подготовки

Любовь Божейкина

приключения от количества выпитого

Алиса

нам 100 граммов , а дури своей хватает

Александр Вагнер

это машина времени,раз и уже завтра

Марина Ра

Ха ха ха, и такое бывает?

Александр Вагнер

со мной нет))но существует масса подтверждений и сведетелей)

Марина Ра

Ну ну

Олег Маханёк

Пей, но в меру и без приключений.

Людмила Бострикова

Да еще и на разные части тела.....