Ke
Kenes

Я не кому не нужен что скорее всего даже в духовном мире я останусь один сам по себе находясь отдельно от Ада и от Рая

Ответы
Tatiyna Gontar

жаль шо вы так думаете - нужно мыслить позитивно и развиваться. читать молитые- если вас никто не слышит и не понимает в этом неоднозначном мире...но это только мое мнение...

Br
Brutik

Ты бы не занимался самоедством,а развивался в разных направлениях и тогда дурь из головы выветрится и появятся здоровые идеи...

Та Самая

Что так все замудрено, все без друг друга все могут, не усложняйте себе жизнь...

Ти
Тима

Мдя...ты никому не нужен??? Что и следовало ожидать 🤷

Владмир

Вы нужны своим родным, своей семье.

Янг Николсон

все мы кому то нужны, главное-МАМЕ

Ро
Роман

он у нас в душе ! не тормози уж

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Татьяна G

откуда столько негатива...

Роман Смирнов

все у нас в душе и ад и рай

Ст
Стас

И что ты хочешь от нас?

Ke
Kenes

А я и не спрашивал а просто утвердил

Ст
Стас

Очень полезная инфа.

Жа
Жанна

Значит ты не удачник

Ke
Kenes

нееее

Сергей Евдокимов

Так тебе и надо...😑

Алексей

То оно и на то

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

нелюдим....

Со
Созерцание

Я тоже..(

Сергей Синьков

Ада нет

Ва
Василий

.......

Максим Jw

~