Tatiyna Gontar

ДДТ - Солнце Взойдёт (Cover)

Ответы
De
Denis

Вы читали информацию, которую нес Навальный? Он в большем объеме просто лгун... По тому от него отвернулись... А еще видели пресс-конференцию на соедующий лень после смерти? Слишком быстро собрана и улыбка его жены... Все показала... И не понятно. Жена рада тому, что ее муда больше нет или тому, что она вверх пошла по рейтингу... На самом деле это пятая колонна... На чужих деньгах... Им не то что верить нельзя, их сторониться сиоит... Те лбди, кто это спонсируют готовят майданы и другого вида революции. Но к власти адекватны уже не прийдут... Не для жтого они деньги вбухивалиив такие проекты...

Tatiyna Gontar

Немцов, Навальный - это патриоты своей страны. они не сдрыснули как те... о ком вы здесь пишите... и сейчас полно в рф умных грамотных людей, которые несмотря на весь этот гнилой мир ... готовы идти на жертвы ради будущего новых поколений... я не поддерживаю майданы и прочая... но человек который не уехал, ни струсил и пытался донести правду своему народу - заслуживает элементарного уважения...

De
Denis

Немцов? Сомнительно... Он ничего не сделал, причем совсем... Ну разве провел вацчеризацию в Нижнем Новгороде... Он сидел на попе ровно, особо не булькая... Кому-то из новых русских зоновского разлива перешел дорогу... Его и грохнули... На нем спекулируют. Из-за того, что его застрелили недалеко от красной площади... При нем ничего не менялось. Его убили ничего не поменялось...

Tatiyna Gontar

я не понимаю вашего цинизма. все это как-то не по-людски...и про новодворскую вы тоже чет гадливое тут настрочите...

De
Denis

А Навальный в начале своей работы, как-то за информацией следил... Потом пошла просто байда... Ну большинство и подтерлись... Не убедительная пропаганда... Потом он лишка ляпнул, его приняли... Ну и кто-то грохнул... Он тоже ветошь бесполезная... Он просрал внимание людей... Ну сейчас на его смерти спекулируют... Похоже хорошо в него бабла влили, а он опорафинелся... Хорошего оратора найти сложно... Тем более держать умы в узде... Так что... Вот такие результаты бывают...