...в общем прав. Гормоны ослабляют влияние на ум, тело уступает разуму.
Не даром в древнейших цивилизациях были два заключения брака. Первый союз тел, второй союз разума.
И, то правда. Браком (союзом) на уровне тел и заканчиваются отношения, а союз на уровне сознания, так и не имеет продолжение.
Нет. Это коммерческое высказывание, сделанное на утеху увядающим женщинам. Любой здоровый мужчина предпочтёт упругие сиськи и гладкую кожу, а душа у него и своя есть.
а если это будет бездушная кукла?
С чего вы решили, что молодая и красивая девушка обязательно бездушная кукла, а пожилая, бесформенно-целлюлитная дама обязательно обладательница некой необыкновенной "души"? Кстати, ваш трепач и лицемер Жванецкий четырежды менял женщин и каждый раз выбирал всё моложе и моложе.
Я этот набесный квадрат не покину. Мне цифры сейчас не важны,- Сегодня мой друг защищает мне спину, А значит, и шансы равны.
"Либо наша жизнь станет лучше, либо мои произведения будут бессмертными" © Михаил Жванецкий.

И не только душу ,но и няньку ,и медсестру, и повариху ,и уборщицу ,,и прислугу ,но....в одном лице
Эвелина
Ты, что знакома с моей женой?
А что надо? Она у тебя ,что именно это ?
Да! А, ты что с ней незнакома? Я думал ты эти эпитеты с нее списала.
Да прям таки ,в основном все жены такие и мужчины тоже .
родную душу в красивом теле.вспомним градского, саруханова, грачевского,диброва и иже с ними
Эти бы вообще молчали...сами то на кого похожи.Особенно Градский...под сраку лет был вообще похож на свинью.
они все примерно одних годов выпуска.вспомнила татарина этого.рината ибрагимова.ей 20 было ему под 60,когда женился.в 75 умер.3 детей от третьего брака,дети от других браков старше последней жены
Ну тут и она может сама влюбилась...мне тоже в 20 лет были симпатичны мужчины гораздо старше меня.Возраст не играет роли порой.Это душевная зрелость обоих партнеров...Есть такое понятие, как "старая душа"...может слышали?
так там тоже наверное сами влюбились получается,на аркане ж никто не тащил.менял жен как перчатки и считал себя набожным.Я не представляю и сейчас влюбиться в 60 летнего,а уж ребенком в деда влюбиться.Ну он же статусный дед,ходил по ресторанам ,там ее и подцепил
не утрируйте всё так...в жизни бывает всякое
Его же: «Женщина — это создание, которое нужно любить. Не умеешь любить — сиди и дружи!»
А есть и Такие что ничего не ищут и живуут в своё Удовольствие! Как я -напрмер!

а они туут есть?
ещё 1 высер и ты в ЧС лохиня сельская будешь с себе подобными хамить...
ещё раз говорю...к зеркалу подошла и внимательно посмотрела на себя....ЧС она меня пугает!Тупая обиженка...которая не может справиться со своими эмоциями...Да!Кстати! Ты чего вопрос убрала про круглое колхозное лицо..".Милочка"...верни назад..я тебе отвечу...А проживание в Питере не гарантирует ни культуру, ни интеллект....что и требовалось доказать, читая твои хамские высеры....Пошла вон...и научись сначала разговаривать нормально с людьми.
Мужчины всегда что-нибудь ищут. Поэтому, чаще всего, первопроходцы.
вы не всегда первопроходцы
не думаю...родную душу находят в друзьях,а тело-вряд ли)))
наверное...старенький он...зачем ему тело...
Вывод: они и в старости ищут красивое тело)))
некоторые не прочь и молодое тело иметь рядом
эти- собаки на сене...ни самому ткнуть...ни другому отдать
берите и тыкайте...кто вам не даёт то?
мы то- да....а олдам- душа
Красота нужна на Свадьбе, а Любовь повседневно...
По-моему зачем им душа
, тело всегда актуально.
ну надеюсь, что к тому времени он уже поймёт, что ему нужна душа больше, чем тело.
Давайте надеяться вместе 
Ну да...
Надежда умирает последней
Прав. С возрастом не могут это тело применить.
Не факт, не каждый мужчина дорастает до души.
Да.Вы правы...скорее всего, если мужчина зрелый в полном смысле этого слова, то и ищет он не только тело
с годами мужчина ищет поуютнее диван
ну да...вдруг война а я уставший
Нет! Всегда шикарную задницу! 
Ну так объясните причём тут скафандр?
Так если ты сидишь в ней, значит она достаточно просторная? 
Судя по твоей реакции - ты неадекват
А у меея есть подозрения что истеричка это ты! 
Не надо с больной головы на здоровую.Истерика как раз таки у тебя.
Большинства ищут молодое тело
Согласна, но только в том случае, если он богат
Пусть ищут...мечтать не вредно.Надо реально оценивать свои возможности.
Он просто про себя рассказал..
я не думаю...что просто про себя
Жванецкого терпеть не могу
Да ему, собственно говоря, уже пофигу