Алексей Кузнецов

По инету гуляет инфа типа Алсу не стареет с 18 лет а по моему на свои почти 40 она тянет а если умыть от косметики и подавно?

Ответы
Пан Стефа́н

А кого это беспокоит или интересует? Сколько ей лет и на сколько выглядит, поёт или нет, родила или собирается.

Андрей Вшивков

Дак это любую выставку возьми! Спойлер Гримм макияж убери весь ботекс и великое и получим чучело с огорода!

Е'kat'ерина Vitolden

Вы много видели у нас так выглядящих женщин,даже с косметикой в 40 лет?)

Алексей Кузнецов

Очень много

Е'kat'ерина Vitolden

Вам повезло)

Вера

Кто это?