Татьяна Соловьева

Будут ли умершие жить снова?

Ответы · страница 11
Олег И Тая Пустохайловы

Смотря где? На земле нет. С Богом да.

Олег И Тая Пустохайловы

)) Придёт же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
2Пет 3:10:

Олег И Тая Пустохайловы

Я тоже так подумал над вашим (())

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не мае , по той пречине что даже Бог Адаму и Еве дал задание Быт 1:28

Олег И Тая Пустохайловы

Можете себе представить. Что все люди получат новое тело, а земля останется такой же. Я нет((

Василий Неколаевичь Четвёркин

Земля не причем , чтоб ее унечьтожать и создовать новую , ведь Бог создал человека из элиментов земли Бытие 2:7 поэтому под словами новая земля подразумеваетса люди будут по образу и подобию Бога

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы ведь знаите чтоб увидеть нужны точьные знания Иоа 17:3 , 2 Тим 3:16,17

Верховный Инквизитор

Как умру скину вам смс на Ватс апп)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне твой червивый смс не дайдет

Верховный Инквизитор

я с ада пришлю почтового голубя)))

Верховный Инквизитор

Я воспряну из тьмы..Люцифер придет со мною и мы вместе будем править миром

Валентина Гордеева

Будут, только будут уже другие люди

Валентина Гордеева

А неизвестно где выбирут себе маму, в какой стране и на какой територии.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы вроде взрослый человек неужели настолько слепы несете такцю чуш , это ведь унежает жертву хреста

Св
Светлана_Светлана

В библии всем обещали жизнь вечную

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что вам тогда не нравитса в Библии ?

Св
Светлана_Светлана

Читать тяжело

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда сносками есть одна ана помогает многим найти друга и сохранить , в отношениях с саседями , с детьми в прочим вы ее знаите ...

Св
Светлана_Светлана

У меня все хорошо , я человек дипломатичный.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уверен блогадоря имено этому савету

*** Оля ***

да. конечно, но в другом воплощении

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние 24:15 васкрисение умерших

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может вас понесло ? Оскорбляите жертву христа за людей выдумываите какуюто другую жизинь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смерть это наказание Адаму и Еве за их грех

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит не знаеш о чем речь

Tolian Popescu

Если верить в реинкарнацию то да)))

Tolian Popescu

Ну если человек во что-то сильно верит то это обязательно сбудется

Василий Неколаевичь Четвёркин

У них тоже вера по вашим словам у каво вера тот дабьетса сваего

Tolian Popescu

Игил перевод исламское государство и ТД,а егил как ты говоришь это хуета читать нужно больше а не ерунду писать если неуч

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тибе советником надо быть у голубых

Tolian Popescu

Так я тебе советник ,подарок глупый

Tolian Popescu

Ишак тот кто тебя адевает по утрам

An
Anna

они и так живут в другом измерении

Джордж Юн

Интересно, и что это за измерени?

Джордж Юн

А могли бы проще объяснить, что это и как там жизнь продолжается?

An
Anna

узанаете сами все когда ваше время придет

Джордж Юн

Как Вы можете утверждать и вводить человека в заблужднгие, даже не имея об этом ни каког представления?

Джордж Юн

Но пожалуйста поделитесь насколько возможно.

Вера Соломенникова

еще чего,умерли.так умерли..............

Джордж Юн

А почему есть поговорка: "Утопающий хватается за соломинку"?

Джордж Юн

Они говорит или это что ему хочется жить?

Вера Соломенникова

но мы все понимать должны-нет другой жизни,мы та же материя,износившись просто стлеваем в земле

Джордж Юн

Я пишу о том что в человеке заложено желание жить, как написано:«Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца».

Kitton

Глупости !👎👎👎😃

Kitton

Знаете , блажен кто верует даже в глупости !

Джордж Юн

И в чём его блаженство, если написано: ,, Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим".

Джордж Юн

Хорошо бы верить в невидимое чем верить глупости.

Людмила Фризен

Только в памяти родных и близких...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос внемательно читайте

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние 24:15 надежда на васкрисение

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 каренфянам 15:12-17 если христос васкрес то и хрестовы ....

Ольга

Да кто ж их знает... Умрём, проверим

Джордж Юн

А как это возможно если написано: ,,Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению"?

Фанзия Аглямова

нет,но в памяти остаются навсегда!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будут васкрешены Из мертвых Деяние 24:15

Лидия

Если и будут, то не они, а их души...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы знаите что такое душа ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Душа переводитса жизинь , следовательно душа это жевой человек Бытие 2;7

Василий Неколаевичь Четвёркин

А болело у вас это чувства беспокойства желающее решение какойто проблемы

Лидия

Отболело!.. Решение пришло и все встало на свои места!

Лидия

На Бога надейся, а сам не плошай! Библия-успокоение...А в жизни часто нужны решения и действия!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для этого руки ноги голова !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей, еслиб вмешивался давно былбы порядок

Инна Полищук

возможно, благодаря реаккарнации

Инна Полищук

кто его знает что происходит после нашей смерти) никто оттуда не возвращался

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рас не возврощалис значет мертвы Эклезиаста 9:5,10

Инна Полищук

никто правды не знает, умирает тело, но не душа

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ты знаеш что такое душа ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Где не на заборе случайно ?

Инна Полищук

похоже о чем вы пишите на заборе случайно увидели, поэтому думаете что все так же как и вы(

Наталья Пашко (Кулик)

ну да кошечками или собачками!!!😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как невежество опускает Бога

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смерть Адама наказание за его грех Бытие 3:19 прах ты и в прах возвратишся .

Наталья Пашко (Кулик)

«Возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься» (Бытие 3:19).

Виктор Косачёв

Ага вчера видел двоих воскресших.

Джордж Юн

Что подразумевает под этим?

Ива Теплов

будут , но они это могут и не знать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это естественно Эклезиаста 9:5

Счастливый

Оттуда еще никто не возвращался..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слушай ты балтун , ты эту чуш неси камунибуть другому , подобные вещи называютса хулой на Божье слово а значит на Бога ...

Счастливый

Самый большой болтун есть ты.!если бы я не знал бы я бы не говорил..вон посмотри в Турции находится оригинал Библии.!есть говорят и в Ватикане

Василий Неколаевичь Четвёркин

Орегиналов Библий не могло сохранитса только копии ,почему проповедь и чьтение библии не остовляет шансов быть целой ,,, Частичьных Библий сохранилось более 900 экземпляпров это тора , окало 1200 экзмпляров полных библий и все ани по смыслу оденаково переведены и на разных языках от 2 в до н э и до 17 в , я прочел 5 переводов и магу смело утверждать а ты если частичьно полистал синадальный перивод и мелиш че попало

Счастливый

Нельзя быть таким фанатиком и глупцом..реальность и факт вещь упрямая.!не я это сказал и не я это придумал..если сам Папа римский об этом сказал..

Счастливый

Что и требовалось доказать..!

Фи
Фимка

В Вашей памяти они живут всегда...

Фи
Фимка

Хорошо. В том теле, что Вы помните, они не будут жить никогда.

Ша
Шараф.

можно этому как верить так и нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Коран саветует читать Библию , тока слово Библия греческое , в коране это звучит Товрат или еврейская Тора в Библии известна как ветхий завет и Инжиль что переводитса Евангелие известна как новый завет и Забур перевод , псалом ...

Ша
Шараф.

а откуда это пошло и в связи счем?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть нескалька версий адну запомнил читал мусульманский буклет Мухамед хател чтоб его народ читал Библию

Ша
Шараф.

зачем тогда он писал Коран?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо он был дописан и использован уже по сваим назначениям