Юляша

Обратите внимания на посетителя этого сайта Сергея Викторовича(его вопросы и комменты?!!)? Блокируйте сразу!! Я от него уже пострадала?....

Ответы
Денис Ившин

Это надо тебя спросить, пострадала ли ты от него 😕 Самый прикол в том, для чего этот сайт? Так говоришь, что как будто это самое важное в твоей жизни.... не надо так

Юляша

Меня спрашивать не надо ни о чём!!! Я говорю что я от него ПОСТРАДАЛА!! Морально!Что не понятно?! И не вам судить,надо так или не надо!!

Денис Ившин

Тогда по вашему, надо всю жизнь тратить на этот сайт? жаль вас....

Юляша

Нет,не так!! А вы найдите его,посмотрите всего лишь на два его вопроса! Все... поймете о чем я.

Алексей Вдовин

Юляша, не сидите тут, тут абсолютно нет никакой защиты от таких людей! Идите в мой мир на ответы, там всё поставлено много лучше.

Максим Уколов

Как блокировать? я бы заблокировал женщину, пишет цитаты не очень корректные и не очень актуальные.

Юляша

Та вы что? Женщина?!! Напишите имя. А блокировать-заходите здесь на ее страничку и там под аватаркой две опции:заблокировать кажеться и ...еще.....ну вы там сориентируетесь.

Максим Уколов

Спасибо, уже заблокировал.

Максим Уколов

Ирина Зимина. Я ее заблокировал, а ее вопросы все ровно всплывают в ленте.

Юляша

Ааа,помню ее.Нет,меня она не беспокоила. А я Викторовича забанила,не всплывает.))

Ел
Елена

Спасибо. Здесь поганцев хватает. Знаю ещё одного. Змей(Москва).Будьте осторожны, там такая помойка.

Юляша

Вот вот!! У этого тоже самое!! Так он еще и спам рассылает!

Ел
Елена

Спасибо, что всех предупредили.

Юляша

Пожалуйста)) Очистим интернет от гниды!!))))

Лада

Спасибо за всех, редко встретишь кто о других думает, а агрессивных и больных злобой полно.

Юляша

Пожалуйста,Любочка.)) Просто там реальная помойка!! А сейчас узнала что он еще и ......голубец!!

Лада

Благославляйте проклинающих вас, самое лучшее лекарство, сейчас много таких и забудьте не стоит он вашего внимания.

Юляша

Спасибо за доброту вашу!)) Счастья вам!:-) ♥

Чио-Чио-Сан

А что за вопросы, вроде не сталкивалась. Но тут хамов и расистов до полна, не отвечайте

Александр Дикий

Юляша..Вы счастливый человек...если пиксель на мониторе Вас заставляет страдать...))))))

Юляша

Меня тупость человеческая заставляет страдать! И отсутствие извилин!

Александр Дикий

Забейте Юляша...

Юляша

Уже..))

Александр Дикий

Маладца...

Юляша

Канэчно дарагой!))

Сильвия Нагваль

Оооо, я уже хочу с ним пообщаться ) Померяться силенками ))) Теперь буду его искать )))

Сильвия Нагваль

))) Пока что не впечатлил ) Долго отвечает.

Юляша

впечатлит!)) Ещё как!!! Ждите))

Сильвия Нагваль

не хамит, не пошлит. затея не удалась

Юляша

Странно...! Может кто мозги ему вправил..

Сильвия Нагваль

да бесполезно со мной... ) только смеяться начну и все, и в ответ нечто подобное писать... ) неинтересно наверное )

Ирина

Здесь половина пользователей идиоты. У меня в ЧС уже человек 10 за последние 2 дня...

Ирина Садченко

Не обращала внимания на имена...и как вы пострадали если не секрет?

Юляша

Морально! Писал такие гадости!!!примитивно-пошлые. Честно,за мои 30 лет,я столкнулась с жтим в первый раз!! Маньяк виртуальный!!

Ирина Садченко

Не обращайте внимания...вы же знаете себя и никакая чужая грязь к вам не прилипнет...а то что человек глуп, он сам же от этого страдает

Юляша

Спасибо вам. Я уже забыла.

Ирина Садченко

Ну и хорошо

Сергей Соловьев

Спасибки я тоже 3 встретил бандеровцов та же фигня)

Юляша

Где встретил?!

Сергей Соловьев

вопросы про флаг и подводную лодку)

Лю
Людмила

Не встречался пока,блокировка здесь не работает

Юляша

Работает! Заходите(если вам напишет вдруг)на его страничку,здесь же и добавляете в чёрный список. Я так сделала.

Лю
Людмила

Я добавляла одного пользователя,он опять мельтешит со своими тараканами

Юляша

Странно....я добавила у меня получилось. Там сразу под фото написано-заблокировать и еще... Попробуйте,должно получиться.))

Лю
Людмила

Спасибо,но вопросы от заблокированного возникают регулярно

Паша Кошкин

Все мужчины одинаковы, одни страдания от них...

Паша Кошкин

Поправлю вас! Сама Святость.

Юляша

Ах,простите,ваша Святость!! А кто ж вас так возвысил? Чем прославились?! Извольте услышать ответ?

Паша Кошкин

Одни называют меня праведником, другие подвижником, я не перечу.

Юляша

Может и мудрец просветленный знаниями?)

Паша Кошкин

Да,это правда и ещё я добрый.

Лариса ***

кто это?и как пострадали?вирус словили,что ли?

Юляша

пострадала морально. А спам людям рассылал,да.

Лариса ***

блин...в черный список его сразу

Юляша

Правильно!

Майя

его еще не встречала)))))))),что умняшка такой?

Юляша

Наоборот!! Говняшка полный!!)))

Майя

ну пусть поумничает) )))))))))))

Юляша

Рот ему заклеить надо! И операцию по смене мозга!)))))))

Майя

Юляшка, да пусть здесь выскажет)))))))дома нельзя

Юляша

Дома жена его так...!!! ))))) что он тут отыгрываеться на всех! Помойная крыса!)) Еще есть один такой же! мне подсказали-Змей(Москва). Берегитесь!

Майя

спасибо))))))))))

O`yura O

ААААААААА! И как? В подробностях, пдалста

Юляша

Пошлости писал всякие,и здесь и в личке! Людям спам рассылает,такое себе позволяет...!!!!!без комплексов,мозгов и совести!!! Тупо и нагло!!!

O`yura O

Да! Если бы он один!

Юляша

А кто ещё? Напишите если знаете,чтоб я знала.

O`yura O

Их много. Я не запомнил

Евгений Лавровский Женат

Как можно пострадать от кого то здесь????

Александр Палеев

кти такой. обидел юленьку вот негодяй

Юляша

Безобразник и огульник!(((

Александр Палеев

коварный наверное тип

Юляша

Да нет,не коварный! У него шуточки ниже пояса и мозг видимо подгнивший,раз позволяет себе такое!!

Александр Палеев

может и мозг ниже пояса

Юляша

Скорее всего да!

Александр Палеев

ну вот мы с тобой договорились

Одна Абизяна!

предсказамус настрадал нам будущее!))

Юляша

😃 ой настрадааал!!

Лора Боханко

Благодарю! а что, вирусами заражает?

Юляша

Ой,этого не знаю,но люди мне пишут что спам рассылал!

Лора Боханко

благодарю, остерегусь!