Erke Kiz Milaya

Как.? Можно копить денег.? У меня проблема с этим вапросом.прям до копейки трачу и сижу до зарплаты?

Ответы
Аслан Эйвазов

И снова сумрачная ночь,
И снова сказочная ты,
И я не в силах превозмочь
О милой дерзкие мечты.

Я погружаюсь в сладкий сон,
И ты со мной летишь туда,
И время медленно течёт,
Как родниковая вода.

Мне видится чудесный сон,
Там я один и ты одна,
Но вместе мы с тобой, вдвоём,
И с нами только тишина.

Прижалась ты к моей груди,
Красива, горяча, нежна,
И лунный свет чрез мрак сквозит
И гладит голые тела.

По девичьей нагой спине
Я плавно провожу рукой,
Спускаясь вниз, ты вся в огне
И обвила меня ногой.

Целую губы я твои,
Которые сладки, как мёд.
Язык твой так весь и горит,
Прикосновениями жжёт.

Моя рука не в силах ждать –
Твоё округлое бедро
Она не может оставлять
И гладит ласково его.

Тебя целуя, весь дрожа,
Я грудь твою накрыл рукой,
Сосочек тёмненький зажал
Со смуглой круглою канвой.

Упругую большую грудь,
Склонившись, тёплым языком
Со страстью начал я лизать,
Округлостью её влеком.

Соски твои тверды, как лёд,
Ты вся прогнулася ко мне,
Твой ротик стоны издаёт
В повисшей гулкой тишине.

Окончив лаской мучить грудь,
Губами вниз спустился я,
Направив сладострастный путь
Всё ниже, мучая тебя.

Я твой животик языком
Ласкал, целуя и любя,
И поцелуй мой так знаком
Стал в те минуты для тебя.

Я попку дивную твою
Руками нежно подхватил
И драгоценную свою,
Как никогда, тогда любил.

Своей богини ножки я
Губами сладко целовал,
От счастья позабыв себя
Всю страсть тебе я отдавал.

Ты стонами за ласки те
Благодарила, вся дрожа
В своей роскошной красоте
И губку зубками зажав.

Не в силах больше устоять,
Не став уж сдерживать себя,
Тебя обнял я и подняв
Вошёл со стоном я в тебя.

Ты, Ручкою обняв меня,
Упёршись грудью всей своей,
Стонала, закатив глаза,
И двигались мы всё быстрей.

Мы стали целым существом,
Я чувствовал тепло в тебе,
И крик твой страстный расколол
Пространство, время, бытие…

Проснулся, часто я дыша,
И сердце билося во мне,
Привстал в постели и дрожа
Я вновь вернулся в бытие.

В постель холодную вложил,
Вздыхая, тело я своё,
Рукою рядом ощутил
Тепло желанное твоё.
..........ПОДУМАЮ...................

Erke Kiz Milaya

Это стих.

Аслан Эйвазов

Два сердца, две души и две улыбки, Рука в руке, и очень нежный взгляд... Я знаю, наша встреча - не ошибка. Она подарена нам много лет назад. Взгляни, как тихо падает звезда... Давай поймаем мы ее в ладони. И загадаем, чтобы никогда Беда за нами не устроила погони. Прекрасно быть у верности в плену... Дышать любовью, ею наслаждаться. В глаза твои я робко загляну, Чтоб в глубине их тихо искупаться. Ты для меня единственный причал, Где лишь с тобой я утром просыпаюсь... Чтоб ты в душе моей мелодией звучал, Губами ласково тебя касаюсь. С тобою мы у нежности в неволе. Любовь горячая, подобная огню... И это чувство, сильное до боли, Я до последней капли сохраню. Ты смысл моей жизни в Мире этом, Я на тебя молюсь, тебя боготворю. Ты утро, с необузданным рассветом... Я от тебя, как на костре горю….......А ЭТОТ

Erke Kiz Milaya

Спасибо вам я до конца прочту

Аслан Эйвазов

При встрече Я сойду с ума..От легкого прикосновенья..ТЫ снимешь платье у окна,.Глазами съем Твои движенья...Я изогнусь... Мой гибкий стан..Обыщешь весь, без перерыва..И тесно будут плыть уста,.По шее, бедрам и глубинам...Меня разложишь на шелка..Все ложе МЫ зальем телами..Я буду на Тебе легка,.МЫ перевьемся языками...Пусть дикой будет Наша страсть..И до бесстыдства нестандартна..ТЫ скажешь - На лицо залазь!..Мой бугорок проглотишь жадно...Я буду плакать и сто.н.ать..Мою принцессу растревожишь..Тебя проглатывать, сос.а.ть,.Меня взорвешь - ТЫ это можешь!...Дашь отлежаться пять минут..Прижмусь, как к ценному, родному..Вот уж целую крепкий прут,.Он за щекой почти, как дома...Как горсть горячего песка..Засыплю лаской и словами..ТЫ знаешь, Я Тобой больна,.Всего хочу... хочу цунами!...Пронзи Меня насквозь.. молю..Разрежь бутон клинком на части..Я разум Твой остановлю..МЫ разлетимся на запчасти...Стон в сполохах немых речей..МЫ мокрые... слеза ли, сп.е.рма..И Нет прекраснее очей,.Чем глаз в Тебя влюблённых, Мой Любимый!.........А ВОТ ЕЩЕ.........ПРОЧТИТЕ

Светлана ***

если уж детки да студенты умеют накопить то и взрослому возможно! а получить 30 и потратить и если получить 50 то тоже потратить и причем до зарплаты уже в мыслях то это уже менталитет голодранца который и через 10лет и через 30 будет так же по нолям! а кто умеет экономить тот сумеет и приумножить! это уже менталитет богача ---когда не он работает чтоб получить деньги а деньги работают на него!

Роза

у меня получается копить так: с зарплаты всегда откладываю примерно одну треть и "забываю" об этой сумме, не трогаю ни при каких обстоятельствах, не поддаюсь соблазнам никаким. На остальное рассчитываю до следующей зарплаты и так каждый раз. Когда накапливается какая то приличная сумма, тогда уж думаю куда ее вложить, в путешествие, в покупку вещи, в депозит..

Daulet Begilov

Сначала хорошенько подумай и напиши на листок все свой расходы и после дели их на 2 варианта: Нужные расходы и Дополнительные расходы. В итоге все будет ясно, что надо а что не надо.

Аля

учиться надо в чем -то сейчас отказать,зато дотяните до зарплаты,а вообще ходите в магазин с маленькой суммой денег и напишите список нужного

николай К

есть такие люди... получил деньги - надо срочно потратить... а попробуйте в первый день что то отложить... или работу сменить... где платят больше

Александр Харитонов

Если каждый месяц вы будете откладывать по- немногу, то уже через год вы увидите... Увидите как мало у вас накопилось.

Молдир )

Отказывайте себе в ненужных вещах и мелочах старайтесь прежде чем что либо купить спросить себя надо ли вам это?

Елена Новгородцева

открою вам секрет,если деньги на карте не снимайте их все сразу,снимайте по моленичку только-только

Erke Kiz Milaya

Ок.

Михаил Тимонов

Требуйте чтоб с и сдачу с покупок отдавали точно до копейки, а не округляли!

Дмитрий Солодков

Пусть копит ваш любимый человек,а вы будете тратить-это ваше призвание 😄

Erke Kiz Milaya

, это точно

Olga @а@

сам ответил на ВАПРОС * свой,нужен грамотный подход ко всему))

Erke Kiz Milaya

Я женщина.а вы думаете я мужчина

Olga @а@

извините ))

Александр Баженов

А Вы зарплату не получайте, вот и тратить не придется.....

Erke Kiz Milaya

Ахахаха

Светлана Соколова

главная причина ваш страх что останетесь без них а ЗРЯ

Erke Kiz Milaya

Оооггггоооо прислушаться буду

Светлана Соколова

УДАЧИ ВАМ

Николай Рылик

или больше зарабатывать или укротить свои хотелки

Сергей Викторович

Надо чеби зарплата была каждый день!!!)) как у меня)

Виктор Омутков

копилку купите с навесным замком ....а ключ мне... 😎

Erke Kiz Milaya

Хахахехе ок

Виктор Омутков

.....ждёмс

Serg_Kolo75

я тоже . Отношу родне на сохранение до получки

Сергей Ласточкин

не тратить до копейки. а что-то откладывать.

Марина Чердакова

хорошо.. по приходу и расход.. всё нормально