Татьяна Соловьева

Будут ли умершие жить снова?

Ответы · страница 16
Андрей Владимирович

😳 Вы меня пугаете...

Джордж Юн

У меня счастливая жизнь, прекрасная семья, интересная работа, твердая надежда и уверенность в будущем, в счастливом мирном обществе на райской земле. А вот Ваша жизнь в никуда - мираж, Вы живёте в темноте по принципу пойдём есть и пить потому что завтра умрем.

Андрей Владимирович

😂🤣 Фуууу-х... Насмешили! Объясню: судя по тому, что вы христианин - вы не еврей, вы шабесгой. Библия - это адаптированная для гоев Тора, а христианство - дочернее предприятие иудаизма. Значит рай и райские кущи вам светят только в роли прислужника (раба), отдыхающих там евреев! И то, если вы при жизни очень-очень любили евреев!😜

Джордж Юн

Мне не интересно с вами разговаривать потому что вы даже не знаете, что сабой предстовляет Библия.

Андрей Владимирович

Вот уж как раз в этом случае всё с точностью до наоборот! Это вы понятия не имеете, что такое Библия, а я её, в отличие от вас, не только полностью прочитал, но ещё и изучал вопросы религий с советских времён! И это мне с вами скучно, впрочем как и со всеми христанутыми... Вы все одинаково боитесь своего бога и бездумно повторяете друг за другом одни и те же бредовые штампы...

Джордж Юн

А ну если бы такой знающий, что же Вы мне не ответили, что собой представляет Библия, кто её писал, и сколько человек писали Её?

Патрик Выборг

только в памяти родных

Патрик Выборг

ну и что не так, только в памяти родных они остаются живыми, дорогой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние 24:15 дудет васкрисение праведных и не праведных

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так такими вещами не шутят ,факты нужны

Патрик Выборг

Оглянитесь вокруг ,везде одни факты

Наталия Котова

Говорят, да, посмотрим.

Джордж Юн

Конечно многие хотят увидеть. Но не все увидят.

Наталия Котова

Не сомневаюсь. Каждому-свое.

Анатолий Муйтуев

Умрешь, убедишься...😁

Джордж Юн

Как можно убедиться если написано: ,, Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, ...".

Анатолий Муйтуев

Вдруг уподобишься Иисусу и "воскреснешь"...😁

Нина Naumenko

Если верить сказкам.....

Вл
Владимир

Нина, вы точно в Германии ???

Кс
Ксенон

Если верить библии, да)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы считаите ей можно верить ?

Ви
Виталий

Как жить если нет тела?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Васкрисение /вастоновление/ умерших деяние 24:15

Сомерзби

А что? Трудно спросить?

Лидия Куркина

Будут но в тонком мире

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние 24:15 надежда на васкрисение

Лидия Куркина

Все от зрелости духовной зависит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово духовность - знание о духовной сфере , ангелах , Боге , Библии

Лидия Куркина

Тело тоже духовность приобрести должно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 28:19,20 идите научите все народы ... ...

Лидия Куркина

Народ грамотный сам научится

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы ошибаитес как верить в того о ком не слышали , как слышеть без проповедующего ... Римлянам

Яду Хари

да,- вы же были умершим

Джордж Юн

Интересно вы так говорите как будто вы там меня видели?

Яду Хари

значит ваше зрение не совершенно,чтобы увидеть свой сон

Джордж Юн

Извините пожалуйста случайно записалось не заметил

Джордж Юн

Вот интересно А вы можете жить под водой язык в космосе?

Наталья Новгородова

Об этом никто не знает

Наталья Новгородова

Еще не встречала тех, кто ушел от нас

Джордж Юн

Как их можно встретить если они находятся в небыти?

Наталья Новгородова

А я хотела бы хоть на минуточку встретиться с ушедшими любимыми людьми. Порой вижу во сне мужа и так хочу, чтобы он поговорил со мной. Однажды так случилось...проснулась в прекрасном настроении.

Джордж Юн

У вас есть возможность увидеть его, ведь Бог обещает: «Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения».

Владимир Подставной

Когда умрёте, узнаете!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Согласно Библии человек создан из праха Бытие 2:7 за преступление Бытие 3:19 вазвращен в прах ...

Владимир Подставной

Все "там " будем....Вопрос только времени!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так есть надежда на васкрисение умерших Деяние 24:15 вы хоть прочьлиб сноску то

Людмила Дунаева

умирает тело, душа нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

А достоверность информации какая ? Потом слово душа переводитса жизинь Бытие 2:7

Людмила Дунаева

никому ничего не хочу доказывать, Бог сказал и в Библии написано, придет время книжникам, вот оно и пришло, только читаете, а головой не думаете. Бог сказал, мне нужен народ, думающий.

Александр Баташов

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будут , ибо будет васкрисение умерших Деяние 24:15

Василий Неколаевичь Четвёркин

А разницы нету ани ведь умершие

Александр Баташов

Ну вот чисто в теории если человек умирает клети рушатся и он тлеет если бы было возможным запустить обратный процесс то они бы начали регенерироватся и потехоньку организм восстановился БЫ! А тех кто сгорел всё-тю-тю! Ну это так если об этом всеръёз размышлять!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы упускаите из виду что первых людей создал Бог Бытие 2:7 Бытие 1:28

Александр Баташов

Возможно -но ведь всех разными сделал-а значит тех кого потеряли уже не вернуть-разных и сделает!По крайней мере кто сгорел!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть тварец у него секреты твпрения

Владимир Подставной

Только на том свете....

Джордж Юн

А каком свете вы говорите?

Джордж Юн

А можно узнать как это возможно?

Джордж Юн

Нет никакого света после смерти как написано: «...Выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли.

Галина Рябоконь

Будут в памяти родных

Александр Чуркин

Да, согласен. Говорят, что будет воскресение умерших. Вам нравится такая перспектива?

Юлия Иевлева(Кононова)

Очень хотелось бы .....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет канечьно не встречал , только случаи описаны в Библии ...

Юлия Иевлева(Кононова)

Ну вот , и я о том же ....... на заборах тоже много чего пишут

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы не доверяите Библии ? Это правельно но и сравнивать ее с писанинай на заборе это не хамство это хула на святое писание ...

Юлия Иевлева(Кононова)

А писать ерунду прикрываясь библией это как назвать ????? Родные и близкие умершего и так столько горя перенесли , я до сих пор не могу отойти , полгода прошло , а Вы такую ересь несете . Оживших не видели и не могли увидеть ,а быблию сюда примешиваете .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я веть сноску на Библию вам написал Деяние гл 24 ст 15 можите тут через новую вкладку прочесть что Библия говорит о васкрисении умерших потом я вам сочуствую это тяжоля утрата ...

Лидия Куркина

Будут но в новом теле

Джордж Юн

Раз вы ничего не можете объяснить, значит это просто иллюзия, которую мог вам предоставить ваш собственный мозг, Вы даже себе представить не можете какой способностью обладает наш мозг.

Лидия Куркина

Это не место для подробностей

Джордж Юн

Если вы не против давайте этот вопрос обсудим в личке?

Лидия Куркина

Много писать и бог доказательств не требует . Не готов значит - опять третье измерение

Джордж Юн

Разве это не доказательство Бога как написано: ,, Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа".

Natalja Seleznjova

Их нет и не вернуться

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит будит васкрисенье умерших ... Деяние 24:15

Natalja Seleznjova

Возвращают сразу или никогда остальное не на земле

Фарит Рашитович

В реинкарнации живут

Джордж Юн

Интересно почему-то Вы прислушиваетесь к тому что говорят люди при этом не имея никаких серьезных оснований какие-то предположения, а богу не верите а ведь мудрость человеческая это глупость перед Богом как написано: ,,Мои мысли — не ваши мысли, ни ваши пути — пути Мои, говорит Господь. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших".