Татьяна Соловьева

Будут ли умершие жить снова?

Ответы · страница 27
Валентина Валентина

Будут.

Валентина Валентина

Одни умирают, другие рождаются, круговорот души

Джордж Юн

А если написано: « Ибо вот, все души — Мои: как душа отца, так и душа сына — Мои: душа согрешающая, та умрет». Тогда как?

Валентина Валентина

Я не знаю как в библии написано не читала

Джордж Юн

Если её не притвзято прочитать можно извлечь много полезного, как написано:« Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, Да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен».

Марина Цитко

Зачем?

Джордж Юн

Вам наверное на тяготила жизнь поэтому об этом думать не хотите?

Марина Цитко

Очень странно-непонятный выпад.

Джордж Юн

Так говорят кому наскучила жизнь, а кто хочет жить тот мечтает о жизни в раю.

Зульфира Ай

Будут.

Зульфира Ай

На земле.

Зульфира Ай

Может быть и встретимся. Успехов!

Слава А A

Не тут

Слава А A

За ледниками . На других землях

Ахим Ноел

Будут!

Ахим Ноел

Потому что ни что и ни кто не исчезают бесследно

Зульфира Ай

Будут.

Sasha Androva

будут

Sasha Androva

перераждаться в насекомых,птиц,животных,рыб,или даже в некоторые виды новейших насекомых,птиц и тд..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть ваш продет сечас камар а бадушка птица

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот вот я тоже хател задать этот вапрос

Sasha Androva

азазаз,в общем,,мы перерождаемся не в людей,перевоплощаемся в животных

Sasha Androva

у меня в генах заложены некие знания о биологии человека,некие данные,которые заложены у ученого

Ирина

Будут

Василий Неколаевичь Четвёркин

А то что читали можно верить и почему ?

Вера Лебедева

Будут, но в другом измерении.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да с чего вы взяли , факты какие ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние 24:15 надежда на васкрисение

Тр
Трофим

будут

Джордж Юн

Можно конкретно написать где там и сколько?

Тр
Трофим

под землей , будешь корни ромашки нюхать 🤣

Джордж Юн

А вы читали написано,: ,, В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься". И о какой жизни можно говорить?

Лидия Агабалаева

Нет....

Лидия Агабалаева

Никто не пришел оттуда и не сказал об этом...

Джордж Юн

Выстави записано 9 человек вновь после смерти и жизни на земле.

Мила

будут

Мила

это все мы проходили и знаем

Мила

ты свидетель Иеговы? и я тоже

Али Пулат

Будут

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда зачем жертва хреста пренисеная добровольно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мало того подобное оскорбляет Бога Бытие 1:26,27 Бог создал человека по сваему образу и подобию ...

Татьяна Белоцерковская Бацманова

2клинические смерти и хорошо живём

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что такое кленическая смерть ?

Людмила Кржисецкая

будут

Людмила Кржисецкая

в Божьем царстве или в аду

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Живут

Джордж Юн

А можно узнать, как Вы чувствуете?

Светлана Фадеева

будут

Светлана Фадеева

вам не верится? вы атеист?

Лу
Луна

Будут

Лу
Луна

Согласно библейским предсказаниям. Откровение от Иоанна.

Ирина Волкова

Будут

Ирина Волкова

В сок мнение вы имеете? Почему то здесь мне хочется общаться с живым человеком, а не с Матфеем 5:5:sweat_smile:

Лариса

С кем?

Сергей Спиридонов

НЕТ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , но первые люди пренебрегли саветом Бога , Бытие 2:17 и стали стареть и в аканцовке умерли , Бытие 3:5,19

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом третья часть ангелов пошла за Сатаной Дьяволом поверив ему а значит Бог был опазорен на глазах вселеной и это прециндент

Сергей Спиридонов

БЕЗ БОГА НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вы кливещите на Бога , почему , в Библии Бог говорит что он не искушает никаво он свят

Сергей Спиридонов

ЭТО БЫЛО ОСОЗНАННОЕ ДЕЙСТВИЕ.. ПЕРЕДОВОЙ ЧАСТИ АНГЕЛОВ БЫЛО ПРИКАЗАНО ПАДАТЬ